Если усы полосатые то лучше выловить, вероятность пакостей когда вырастет - очень высокая. Но ловить очень тяжело.Gudzon усы с полосками это да.
Если я встречал конкретно таких как ваш, то смогу сказать. Но данная выше рекомендация в любом случае верна.Gudzon Вы определите его вредность/безвредность (а то я мечтал как раз зоантусов понасажать... боооязно), есть смысл возиться?
Беда в том, что мелкие твари могут вообще ничего не трогать, а потом вырастут и внезапно покрошат всю колонию.
