А вы хотите агрессии и бесконечных нерестов?
Двух самок хватит. Можно трех.
-
Chromis
- Житель
- Московская обл., Дзержинский
- 1100 / 407 раз
Псевдотрофеус зебра - стр. 4
-
Зелибоба-80
- Участник
- Московская обл.,п.Обухово
- 68 / 11 раз
Если взять двух самок,они пары образуют?
Добавлено спустя 26 минут 29 секунд:
Chromis,как вы считаете,а стоит ли приобретать самок.В акве у меня порядок,не кто не конфликтует,такой ярко выраженной борьбы за территорию не наблюдал,тока с присоской воюет.Но с другой стороны,я думаю,что самочки им нужны.Посоветуйте,как быть???
Добавлено спустя 26 минут 29 секунд:
Chromis,как вы считаете,а стоит ли приобретать самок.В акве у меня порядок,не кто не конфликтует,такой ярко выраженной борьбы за территорию не наблюдал,тока с присоской воюет.Но с другой стороны,я думаю,что самочки им нужны.Посоветуйте,как быть???
-
Chromis
- Житель
- Московская обл., Дзержинский
- 1100 / 407 раз
Пары малавийцы не образуют. Это гаремные рыбы. Обе самки будут под доминантным самцом. Второй будет либо дальше косить под самку, либо пострадает. В идеале если никто не будет мешать нерестам, две или три самки будут стабильно раз в месяц давать малька. Зебры весьма плодовиты. Поэтому подумайте над тем, куда вы денете малька.
-
Зелибоба-80
- Участник
- Московская обл.,п.Обухово
- 68 / 11 раз
Как вы считаете,а без самок они не будут хереть?