Partizan174
Аватара пользователя
Свой на форуме
Челябинск
287 / 130 раз

Аквариум мининаник на земле 15 литров (Partizan174) - стр. 4

вообщем поднадоел мне малость дизайн и сегодня за пару часов немного все переделал, вроде неплохо получилось
Фото Аквариум мининаник на земле 15 литров Partizan174  (photo#58988)
Фото Аквариум мининаник на земле 15 литров Partizan174  (photo#58989)
Фото Аквариум мининаник на земле 15 литров Partizan174  (photo#58990)
Partizan174
Аватара пользователя
Свой на форуме
Челябинск
287 / 130 раз

небольшие изменения с оказией досталась маленькая коряжка с мхом пламя и анубом и кустик бликсы, вот что получилось
Фото Аквариум мининаник на земле 15 литров Partizan174  (photo#59257)
Фото Аквариум мининаник на земле 15 литров Partizan174  (photo#59258)
Tsim
Аватара пользователя
Свой на форуме
Новосибирск
269 / 113 раз

А что такое слева на флейте, на первом фото?
Partizan174
Аватара пользователя
Свой на форуме
Челябинск
287 / 130 раз

глушитель, чтобы излишне сильного течения не было
Partizan174
Аватара пользователя
Свой на форуме
Челябинск
287 / 130 раз

Доброго всем дня! Наник продолжает жить и процветать, немного подстригся, добавилась коряжка с анубом и мхом пламя,еще перепал случайно кустик бликсы, судя по внешнему виду вполне хорошо......
Фото Аквариум мининаник на земле 15 литров Partizan174  (photo#59848)
Фото Аквариум мининаник на земле 15 литров Partizan174  (photo#59849)
Roman
Аватара пользователя
Администратор
СПб / Энкарнасьон
21710 / 9140 раз
17

Да, неплохо, если не обращать внимание на подзаросшие стекла и дымку в надгрунтовой зоне )))
Partizan174
Аватара пользователя
Свой на форуме
Челябинск
287 / 130 раз

ну есть немного.......
Roman
Аватара пользователя
Администратор
СПб / Энкарнасьон
21710 / 9140 раз
17

Причем дымка снизу - нерешаема. Она всегда появляется в банках на земле. И ещё появляется на перемороженных спецгрунтах.
От избыточных обрастаний тоже не удастся избавится, они регулярно будут вас преследовать.
Причем, т.к. рост растений на земле будет достаточно активен, то водоросли будут селиться не на растениях, а на декорациях и стеклах.
Всё это мы уже проходили :-):
Partizan174
Аватара пользователя
Свой на форуме
Челябинск
287 / 130 раз

да и бог с ними))))) То,что я хотел увидеть я увидел, земля уже пройденный этап, скорее всего перезапущу наник на спецгрунте.....когда надоест декор)))))
dankora
Аватара пользователя
Старейшина
Москва
4248 / 2792 раза

Roman Причем дымка снизу - нерешаема. Она всегда появляется в банках на земле. И ещё появляется на перемороженных спецгрунтах.
А что за природа у этой дымки? Скопление бактерий или что? (для общего развития интересуюсь)