-
Tsim
- Свой на форуме
- Новосибирск
- 269 / 113 раз
А что такое слева на флейте, на первом фото?
-
Partizan174
- Свой на форуме
- Челябинск
- 287 / 130 раз
глушитель, чтобы излишне сильного течения не было
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21710 / 9140 раз
-
17
Да, неплохо, если не обращать внимание на подзаросшие стекла и дымку в надгрунтовой зоне )))
-
Partizan174
- Свой на форуме
- Челябинск
- 287 / 130 раз
ну есть немного.......
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21710 / 9140 раз
-
17
Причем дымка снизу - нерешаема. Она всегда появляется в банках на земле. И ещё появляется на перемороженных спецгрунтах.
От избыточных обрастаний тоже не удастся избавится, они регулярно будут вас преследовать.
Причем, т.к. рост растений на земле будет достаточно активен, то водоросли будут селиться не на растениях, а на декорациях и стеклах.
Всё это мы уже проходили :-):
От избыточных обрастаний тоже не удастся избавится, они регулярно будут вас преследовать.
Причем, т.к. рост растений на земле будет достаточно активен, то водоросли будут селиться не на растениях, а на декорациях и стеклах.
Всё это мы уже проходили :-):
-
Partizan174
- Свой на форуме
- Челябинск
- 287 / 130 раз
да и бог с ними))))) То,что я хотел увидеть я увидел, земля уже пройденный этап, скорее всего перезапущу наник на спецгрунте.....когда надоест декор)))))
-
dankora
- Старейшина
- Москва
- 4248 / 2792 раза
А что за природа у этой дымки? Скопление бактерий или что? (для общего развития интересуюсь)Roman Причем дымка снизу - нерешаема. Она всегда появляется в банках на земле. И ещё появляется на перемороженных спецгрунтах.