-
Дядя Витя
- Свой на форуме
- Кострома
- 185 / 109 раз
Меченосец заболел - стр. 4
В общем он умер.Симптомов не было никаких больше,грибок ушел,просто такое впечатление что хотел всплыть и не мог,все время на дне,сильно похудел.Сколько лет не знаю,мне его отдали.Жалко,самка одна осталась. :-(