Дядя Витя
Аватара пользователя
Свой на форуме
Кострома
185 / 109 раз

Меченосец заболел - стр. 4

В общем он умер.Симптомов не было никаких больше,грибок ушел,просто такое впечатление что хотел всплыть и не мог,все время на дне,сильно похудел.Сколько лет не знаю,мне его отдали.Жалко,самка одна осталась. :-(