Да уж вечно мы обделенные, вроде как район питера а не питер, причем во всем :-)
Вообщем буду ждать улучшений воды, осмос ставить не буду. Спасибо за советы!!!
-
alenka1111
- Житель
- Санкт-Петербург
- 506 / 26 раз