alenka1111
Аватара пользователя
Житель
Санкт-Петербург
506 / 26 раз

Что то произошло - стр. 4

Да уж вечно мы обделенные, вроде как район питера а не питер, причем во всем :-)
Вообщем буду ждать улучшений воды, осмос ставить не буду. Спасибо за советы!!!