-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
Совет по совместимости рыбок - стр. 4
можно анциструсов штуки 4. птериков лучше не заводить, как вырастут, то придется оставить только одного и они бывают очень агрессивны к крупным рыбам и могут забить астров.
-
greblin
- Старейшина
- Коммунар Гатчинский район
- 5799 / 1895 раз
Это при каком размере птеригоплихт забьет астра :sh_ok: .Metal они бывают очень агрессивны к крупным рыбам и могут забить астров.
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
птеригоплихт будет больше астра и сильнее во много раз и более быстр и шустер. к тому же у птера прочная броня и опасное оружие(первый луч грудных плавников) :pi_rat:
-
greblin
- Старейшина
- Коммунар Гатчинский район
- 5799 / 1895 раз
:co_ol: ожидаем спаринг ,на дне птеригоплихт пока 18 см три астра 6,8,10 см,три боции 5 см .Возможно с фото.(Так как я делать нельзя :smu:sche_nie: )
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
точно, ты бы создал тему про этот аквариум и показал там фото. если не хочешь, давай сюда. :-):
кстати птеригоплихт 18см, это совсем малыш, 35-40 стандартный размер даже для небольшого аквариума.
кстати птеригоплихт 18см, это совсем малыш, 35-40 стандартный размер даже для небольшого аквариума.
-
greblin
- Старейшина
- Коммунар Гатчинский район
- 5799 / 1895 раз
С удовольствием ,как только баланс в норму войдет(ликвидация последствий отпуска :ps_ih: )
-
елена Топоева
- Житель
- Абакан
- 1297 / 1137 раз
Спасибо большое!
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
Даешь тотализатор!!!!!!! :co_ol:greblin :co_ol: ожидаем спаринг ,на дне птеригоплихт пока 18 см три астра 6,8,10 см,три боции 5 см .Возможно с фото.(Так как я делать нельзя :smu:sche_nie: )
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21710 / 9140 раз
-
17
:f-l-u-d: