Metal
Аватара пользователя
Старейшина
Мордовия, Рузаевка
15576 / 6130 раз

Совет по совместимости рыбок - стр. 4

можно анциструсов штуки 4. птериков лучше не заводить, как вырастут, то придется оставить только одного и они бывают очень агрессивны к крупным рыбам и могут забить астров.
greblin
Аватара пользователя
Старейшина
Коммунар Гатчинский район
5799 / 1895 раз

Metal они бывают очень агрессивны к крупным рыбам и могут забить астров.
Это при каком размере птеригоплихт забьет астра :sh_ok: .
Metal
Аватара пользователя
Старейшина
Мордовия, Рузаевка
15576 / 6130 раз

птеригоплихт будет больше астра и сильнее во много раз и более быстр и шустер. к тому же у птера прочная броня и опасное оружие(первый луч грудных плавников) :pi_rat:
greblin
Аватара пользователя
Старейшина
Коммунар Гатчинский район
5799 / 1895 раз

:co_ol: ожидаем спаринг ,на дне птеригоплихт пока 18 см три астра 6,8,10 см,три боции 5 см .Возможно с фото.(Так как я делать нельзя :smu:sche_nie: )
Metal
Аватара пользователя
Старейшина
Мордовия, Рузаевка
15576 / 6130 раз

точно, ты бы создал тему про этот аквариум и показал там фото. если не хочешь, давай сюда. :-):
кстати птеригоплихт 18см, это совсем малыш, 35-40 стандартный размер даже для небольшого аквариума.
greblin
Аватара пользователя
Старейшина
Коммунар Гатчинский район
5799 / 1895 раз

С удовольствием ,как только баланс в норму войдет(ликвидация последствий отпуска :ps_ih: )
елена Топоева
Аватара пользователя
Житель
Абакан
1297 / 1137 раз

Спасибо большое!
Ю.В.
Аватара пользователя
Старейшина
Kyiv, Ukraine
25252 / 11486 раз
16

greblin :co_ol: ожидаем спаринг ,на дне птеригоплихт пока 18 см три астра 6,8,10 см,три боции 5 см .Возможно с фото.(Так как я делать нельзя :smu:sche_nie: )
Даешь тотализатор!!!!!!! :co_ol:
Roman
Аватара пользователя
Администратор
СПб / Энкарнасьон
21710 / 9140 раз
17

:f-l-u-d: