Алексей7
Аватара пользователя
Свой на форуме
Санкт_Петербург
353 / 156 раз

Мои аквариумы (Алексей7) - стр. 4

Вот в травнике(его я здесь еще не показывал) зацвел Апоногетон Курчавый :ya_hoo_oo: . Ярко-белого цвета,достаточно большой цветок, в высоту 10 см.
Зацените!!!
Фото Мои аквариумы Алексей7  (photo#750)
Фото Мои аквариумы Алексей7  (photo#751)
Фото Мои аквариумы Алексей7  (photo#752)
Алекс
Аватара пользователя
Старейшина
Казахстан, Алмата
4259 / 658 раз

Красотаааа! :co_ol:
Roman
Аватара пользователя
Администратор
СПб / Энкарнасьон
21710 / 9140 раз
17

Маладца! :co_ol:
MerMaid
Аватара пользователя
Свой на форуме
Пенза
223 / 1 раз

Круто! Как красиво, поздравляю :ya_hoo_oo:
Алексей7
Аватара пользователя
Свой на форуме
Санкт_Петербург
353 / 156 раз

ПАСИБО!!! :smu:sche_nie: Попозже выложу фото всей банки.
Инди
Аватара пользователя
Житель
Москва, улица Ключевая, дом 8, корпус 2
1039 / 114 раз

Апоногетон красавчик!
Ждём фото этой банки.
Светлана1411
Аватара пользователя
Новичок
Екатеринбург
8

Очень красиво! Столько травы! Каждую фотку разглядывала. Это ж сколько времени надо, чтоб такую красотищщу сделать? Я свои 60 литров, корягу и несколько веточек несколько часов мою-перебираю. А тут... каждый кустик. Здорово!
Алексей7
Аватара пользователя
Свой на форуме
Санкт_Петербург
353 / 156 раз

Вот как и обещал фото моего третьего акваса. Так сказать травник. Объем 93л.Свет - Мг 1/70вт. 4200к.,внешний фильтр Eheim 2217,СО2-система.
Алексей
Аватара пользователя
Житель
Москва
1076 / 37 раз

:co_ol:
Алекс
Аватара пользователя
Старейшина
Казахстан, Алмата
4259 / 658 раз

Очень понравилось :co_ol:
Такая поляночка в парке за кустами :hi_hi_hi: :-):
Папоротник оригинально смотрится :a_g_a:
РамирЭз красавЭц :-):