Вот в травнике(его я здесь еще не показывал) зацвел Апоногетон Курчавый :ya_hoo_oo: . Ярко-белого цвета,достаточно большой цветок, в высоту 10 см.
Зацените!!!
-
Алекс
- Старейшина
- Казахстан, Алмата
- 4259 / 658 раз
Красотаааа! :co_ol:
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21710 / 9140 раз
-
17
Маладца! :co_ol:
-
MerMaid
- Свой на форуме
- Пенза
- 223 / 1 раз
Круто! Как красиво, поздравляю :ya_hoo_oo:
-
Алексей7
- Свой на форуме
- Санкт_Петербург
- 353 / 156 раз
ПАСИБО!!! :smu:sche_nie: Попозже выложу фото всей банки.
-
Инди
- Житель
- Москва, улица Ключевая, дом 8, корпус 2
- 1039 / 114 раз
Апоногетон красавчик!
Ждём фото этой банки.
Ждём фото этой банки.
-
Светлана1411
- Новичок
- Екатеринбург
- 8
Очень красиво! Столько травы! Каждую фотку разглядывала. Это ж сколько времени надо, чтоб такую красотищщу сделать? Я свои 60 литров, корягу и несколько веточек несколько часов мою-перебираю. А тут... каждый кустик. Здорово!
-
Алексей7
- Свой на форуме
- Санкт_Петербург
- 353 / 156 раз
Вот как и обещал фото моего третьего акваса. Так сказать травник. Объем 93л.Свет - Мг 1/70вт. 4200к.,внешний фильтр Eheim 2217,СО2-система.
-
Алексей
- Житель
- Москва
- 1076 / 37 раз
:co_ol:
-
Алекс
- Старейшина
- Казахстан, Алмата
- 4259 / 658 раз
Очень понравилось :co_ol:
Такая поляночка в парке за кустами :hi_hi_hi: :-):
Папоротник оригинально смотрится :a_g_a:
РамирЭз красавЭц :-):
Такая поляночка в парке за кустами :hi_hi_hi: :-):
Папоротник оригинально смотрится :a_g_a:
РамирЭз красавЭц :-):