-
Ромашка
- Свой на форуме
- Саратов
- 128 / 12 раз
Сом: жив или нет? - стр. 4
Я не пойму,нельзя его сразу было вынуть в сачке, положить куда-нибудь и посмотреть сдох он или нет? :ne_ne_ne:
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
Мы даже не поняли, что за сом был, фото сложно автору было сделать! :hi_hi_hi:
Если это была татия, то она и в сече бы не дрыгнулась и жабрами не пошевелила.
Если это была татия, то она и в сече бы не дрыгнулась и жабрами не пошевелила.