Ромашка
Аватара пользователя
Свой на форуме
Саратов
128 / 12 раз

Сом: жив или нет? - стр. 4

Я не пойму,нельзя его сразу было вынуть в сачке, положить куда-нибудь и посмотреть сдох он или нет? :ne_ne_ne:
Metal
Аватара пользователя
Старейшина
Мордовия, Рузаевка
15576 / 6130 раз

Мы даже не поняли, что за сом был, фото сложно автору было сделать! :hi_hi_hi:
Если это была татия, то она и в сече бы не дрыгнулась и жабрами не пошевелила.