dankora
Аватара пользователя
Старейшина
Москва
4248 / 2792 раза

Что с моим новым аквариумом - стр. 4

Ю.В. Теперь не знаю- оклемаются ли :nez-nayu:
У тебя - оклемаются! :bra_vo: Вообще я ратую за то, чтоб новичками сажалось травы много и всякой, потом разберется - никогда не знаешь наверняка, что будет нравиться внешне и расти - у меня вон роголистник простейший загнулся, зато куба растет!
Ю.В.
Аватара пользователя
Старейшина
Kyiv, Ukraine
25252 / 11486 раз
16

dankora у меня вон роголистник простейший загнулся
Нитраты низкие, возможно.
Сашундарин
Аватара пользователя
Свой на форуме
Красногорск МО
132 / 68 раз

Всем привет :-):
Ю.В.
Аватара пользователя
Старейшина
Kyiv, Ukraine
25252 / 11486 раз
16

Фигассе Вы и спите! "Ах зачем эта ночь так была коротка"(С) ?
:-) :-) :-)
Сашундарин
Аватара пользователя
Свой на форуме
Красногорск МО
132 / 68 раз

Мне сегодня знакомая аквариумистка принесла кусман какой-то "ботвы", названия не знаю. А на ней улитки сидят.
Улиток в аквариум запускать? И свет когда включать? А то я с субботы свою рассаду в темноте держу :-):
Ю.В.
Аватара пользователя
Старейшина
Kyiv, Ukraine
25252 / 11486 раз
16

Сашундарин названия не знаю
Опознание - аквариумные растения
Сашундарин А на ней улитки сидят
Опознание улиток и других беспозвоночных.
Сашундарин
Аватара пользователя
Свой на форуме
Красногорск МО
132 / 68 раз

Ю.В. "Ах зачем эта ночь так была коротка"(С) ?
;;-))) юморист
dankora
Аватара пользователя
Старейшина
Москва
4248 / 2792 раза

Сашундарин А на ней улитки сидят.
Улиток в аквариум запускать?
Это уж как сами захотите. Что за улитки -то? Все равно рано или поздно они попадут к Вам в аквариум (я полгода держалась и обрабатывала всю новую траву, и все равно недавно занесла катушек и меланий)
Сашундарин И свет когда включать? А то я с субботы свою рассаду в темноте держу :-):
Я думаю, можно включать ненадолго, а то растючка загнется.
Roman
Аватара пользователя
Администратор
СПб / Энкарнасьон
21716 / 9140 раз
17

Господа, это не детский чат.
За посты подобные этому Что с моим новым аквариумом буду давать предупреждения!
кореш
Аватара пользователя
Новичок
белоомут
1

Поставьте УФ стерилизатор и через 10 дней вода будет кристально чистой.