Алекс
Аватара пользователя
Старейшина
Казахстан, Алмата
4259 / 658 раз

Золотые рыбки - стр. 4

Я ещё больше уроню в обморок, от 200 и выше :hi_hi_hi:
Екатерина
Аватара пользователя
Участник
Нижний Уфалей
38 / 1 раз

Так много, вот эта да!!! Час точно обморок будет!
Машkа
Аватара пользователя
Новичок
Украина, Донецк
4

У меня 3 золотые рыбки: вуалехвост, оранда(красная шапочка) и риукин, подскажите пожайлуста как определить пол рыбки (возраст рыбок около 8 месяцев)
bosmat
Аватара пользователя
Профессионал
Malaysia
4689 / 4723 раза
16

Лучше обратитесь в соответствующей теме Определяем пол рыбки (определение пола - самец или самка) .
bosmat
Аватара пользователя
Профессионал
Malaysia
4689 / 4723 раза
16

у меня тоже в хозяйстве не так давно появились золотые, спонтанно :-): живут они в 200 ке, в четвером , три самца и одна самка, иногда гоняют самку по утрам, пару раз хотел сцедить икру, но не получалось, видно не готова была. два дня назад уже поздно заметил что они мечут икру, схватил подходящий контейнер ,кинул аэратор, выбрал текущего самца, и сцедил молоки и икру. Вышло мало, но ладно, все таки первый раз, поставил контейнер с икрой под аэратор, сегодня малек на удивление проклюнулся.