-
дориан
- Участник
- Владимирская область
- 47
Цихлида лежит на боку. - стр. 4
рыб не кормить? Нитривек надо заливать?
-
andreeeej
- Житель
- Воронеж
- 1330 / 350 раз
Да залейте . Вообще больших астриков кормят через день. Я бы еще пару дней не кормил , а потом покормил бы креветкой или другими морепродуктами.
-
дориан
- Участник
- Владимирская область
- 47
пойду менять воду. А потом надо тест надо сделать?
-
andreeeej
- Житель
- Воронеж
- 1330 / 350 раз
Сделайте нитрит и нитрат. Посмотрим насколько уменьшится нитрат за одну подмену.
-
дориан
- Участник
- Владимирская область
- 47
Сделала подмену, сделала тесты нитрат -25, остальное всё так-же. Залили Нитривек: вода как молоко. Таки должно быть?
-
andreeeej
- Житель
- Воронеж
- 1330 / 350 раз
Да может . Там же бактерии.
-
дориан
- Участник
- Владимирская область
- 47
а завтра надо подменять воду и опять налить Нитривек?
-
andreeeej
- Житель
- Воронеж
- 1330 / 350 раз
Думаю одного раза достаточно. Но если остался можете еще раз добавить. Дальше просто подменивайте по 15% воды . Вода должна через сутки посветлеть.
-
дориан
- Участник
- Владимирская область
- 47
спасибо за советы, буду надеяться, что всё наладится. :a_g_a: Завтра куплю тест на аммиак.
Добавлено спустя 9 минут 50 секунд:
а Вы не подскажете, кого к астронотусам можно подсадить, а то как-то скудно в акве. Но это на будущее.
Добавлено спустя 9 минут 50 секунд:
а Вы не подскажете, кого к астронотусам можно подсадить, а то как-то скудно в акве. Но это на будущее.
-
andreeeej
- Житель
- Воронеж
- 1330 / 350 раз
Пока никого. Плекостомус или птеригоплихт (хотя они постоянно прячутся , но зато как выплывет и распустит плавники красота). А кто Вам нравится ?