Наталья
Аватара пользователя
Старейшина
Санкт-Петербург, Колпино
4501 / 2807 раз

Рамирези - стр. 4

В 30 литров рамирези в количестве 2 штук и все, больше никакой живности нет... Правда планировала купить отоциклюсов, т.к. зарастает там все бякой :-(

А вот докупать рамирез... Мне они очень понравились, вот и задумалась... В таком количестве можно наверное в этом аквариуме, а если докупать, то сажать надо в 80 литров... Сколько можно в 80 литров рыбок посадить?
Alex Sokolow
Аватара пользователя
Житель
Москва Судостроительная
1758 / 550 раз

Студентка Длина 70см ширина 30-35см (переднее стекло гнутое)...
Можно попробовать 3 пары. Но только сажать все сразу. Предварительно "нарезав" территорию.
Alex Sokolow
Аватара пользователя
Житель
Москва Судостроительная
1758 / 550 раз

Студентка Длина 70см ширина 30-35см (переднее стекло гнутое)...
Можно попробовать 3 пары. Но только сажать все сразу. Предварительно "нарезав" территорию.
Наталья
Аватара пользователя
Старейшина
Санкт-Петербург, Колпино
4501 / 2807 раз

Alex Sokolow Можно попробовать 3 пары. Но только сажать все сразу. Предварительно "нарезав" территорию.
Как это нарезав территорию? :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
Алекс
Аватара пользователя
Старейшина
Казахстан, Алмата
4259 / 658 раз

Вот именно из-за желания кого-то подселить (присущего любому человеку) я аквариумы меньше 50 литров считаю за технические :-):
Можно и три пары пробовать, но лучше две, плюс сомов можно к ним.
Разграничте территорию корягой, густым растением, либо декором, как бы создав разделение на участки :-):
Наталья
Аватара пользователя
Старейшина
Санкт-Петербург, Колпино
4501 / 2807 раз

Спасибо за советы :ro_za: Буду думать :a_g_a:
Alex Sokolow
Аватара пользователя
Житель
Москва Судостроительная
1758 / 550 раз

Наташа!
Посмотри, какие ещё есть апистограммы.
Вот тут каталог по ним есть.
...
Алексей
Аватара пользователя
Житель
Москва
1076 / 37 раз

alex7806 Вот именно из-за желания кого-то подселить (присущего любому человеку) я аквариумы меньше 50 литров считаю за технические :-):
Можно и три пары пробовать, но лучше две, плюс сомов можно к ним.
Разграничте территорию корягой, густым растением, либо декором, как бы создав разделение на участки :-):
Позволю себе дополнить многоуважаемого коллегу - В качестве декора лучше всего использовать кожуру кокосового ореха или керамические предметы(не крашенные, не покрытые лаком), хорошо подходят для этого керамические цветочные горшки.
Изображение
Наталья
Аватара пользователя
Старейшина
Санкт-Петербург, Колпино
4501 / 2807 раз

Alex Sokolow Наташа!
Посмотри, какие ещё есть апистограммы.
Вот тут каталог по ним есть.
...
Это было жестоко :-) У меня и так глаза разбегаются в разные стороны ;;-))) ;;-))) ;;-)))


Я смотрела про кокосы... Красиво смотрятся в акве... Но как я буду их пилить? У меня дома болгарки нет :cry_ing:
Metal
Аватара пользователя
Старейшина
Мордовия, Рузаевка
15576 / 6130 раз

нажовкой пилите.