В 30 литров рамирези в количестве 2 штук и все, больше никакой живности нет... Правда планировала купить отоциклюсов, т.к. зарастает там все бякой :-(
А вот докупать рамирез... Мне они очень понравились, вот и задумалась... В таком количестве можно наверное в этом аквариуме, а если докупать, то сажать надо в 80 литров... Сколько можно в 80 литров рыбок посадить?
-
Наталья
- Старейшина
- Санкт-Петербург, Колпино
- 4501 / 2807 раз
Рамирези - стр. 4
-
Alex Sokolow
- Житель
- Москва Судостроительная
- 1758 / 550 раз
Можно попробовать 3 пары. Но только сажать все сразу. Предварительно "нарезав" территорию.Студентка Длина 70см ширина 30-35см (переднее стекло гнутое)...
-
Alex Sokolow
- Житель
- Москва Судостроительная
- 1758 / 550 раз
Можно попробовать 3 пары. Но только сажать все сразу. Предварительно "нарезав" территорию.Студентка Длина 70см ширина 30-35см (переднее стекло гнутое)...
-
Наталья
- Старейшина
- Санкт-Петербург, Колпино
- 4501 / 2807 раз
Как это нарезав территорию? :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:Alex Sokolow Можно попробовать 3 пары. Но только сажать все сразу. Предварительно "нарезав" территорию.
-
Алекс
- Старейшина
- Казахстан, Алмата
- 4259 / 658 раз
Вот именно из-за желания кого-то подселить (присущего любому человеку) я аквариумы меньше 50 литров считаю за технические :-):
Можно и три пары пробовать, но лучше две, плюс сомов можно к ним.
Разграничте территорию корягой, густым растением, либо декором, как бы создав разделение на участки :-):
Можно и три пары пробовать, но лучше две, плюс сомов можно к ним.
Разграничте территорию корягой, густым растением, либо декором, как бы создав разделение на участки :-):
-
Наталья
- Старейшина
- Санкт-Петербург, Колпино
- 4501 / 2807 раз
Спасибо за советы :ro_za: Буду думать :a_g_a:
-
Alex Sokolow
- Житель
- Москва Судостроительная
- 1758 / 550 раз
-
Алексей
- Житель
- Москва
- 1076 / 37 раз
Позволю себе дополнить многоуважаемого коллегу - В качестве декора лучше всего использовать кожуру кокосового ореха или керамические предметы(не крашенные, не покрытые лаком), хорошо подходят для этого керамические цветочные горшки.alex7806 Вот именно из-за желания кого-то подселить (присущего любому человеку) я аквариумы меньше 50 литров считаю за технические :-):
Можно и три пары пробовать, но лучше две, плюс сомов можно к ним.
Разграничте территорию корягой, густым растением, либо декором, как бы создав разделение на участки :-):

-
Наталья
- Старейшина
- Санкт-Петербург, Колпино
- 4501 / 2807 раз
Это было жестоко :-) У меня и так глаза разбегаются в разные стороны ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Я смотрела про кокосы... Красиво смотрятся в акве... Но как я буду их пилить? У меня дома болгарки нет :cry_ing:
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
нажовкой пилите.