Почему не проходил? Аквариумистами не рождаются)))Нелена Вы просто не проходили этот путь
-
dankora
- Старейшина
- Москва
- 4248 / 2792 раза
Я новичок. С чего начать? - стр. 4
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
FISHERMEN555, dankora, просьба не отходить от темы. Напоминаю, что п 3.13 правил в данном разделе действует в полном объеме.
-
Наталия2535
- Посетитель
- Россия
- 11 / 2 раза
И кого мне теперь отнести обратно в магазин для начала?
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
Нелена, Fishermen555, поговорили? Следующий пост не по теме, и предупреждения будут не взирая на авторитеты. Вы меня знаете.
Флуд убрал
Флуд убрал
-
karasik001
- Новичок
- Ростовская обл.пос.Овощной
- 3
Привет всем! Я бестолочь и потому спрашиваю - каких рыб сажать, в недавно запущенный аквас. Помогите плиз. :nez-nayu:
-
solne4naya
- Житель
- Павлодар
- 635 / 833 раза
Сюда обратитесь Подбор населения для аквариума и совместимость аквариумных рыбkarasik001 привет всем ! я бестолочь и потому спрашиваю-каких рыб сажать в недавно запущенный аквас.помогите плиз :nez-nayu:
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
Люда, ты думаешь туда нужно заглянуть? Я бы, скорее, сюда порекомендовал для начала Всё об аквариуме для новичков доступными словами
-
Амазонка
- Житель
- Одинцово
- 1957 / 1735 раз
Вы думаете, тут есть ясновидящие? Хотя бы написали, какой объём у аквариума.karasik001 Привет всем! Я бестолочь и потому спрашиваю - каких рыб сажать, в недавно запущенный аквас. Помогите плиз. :nez-nayu:
-
karasik001
- Новичок
- Ростовская обл.пос.Овощной
- 3
Прошу прощения. Просто писал второпях, вот и оплошал. Аквариум на 180 л. Свет, фильтр, подогрев всё работает. Растения и улиток посадил.