Алекс
Аватара пользователя
Старейшина
Казахстан, Алмата
4259 / 658 раз

Парящие шарики из мха. - стр. 4

Пока наверное нет.
Tankoff
Аватара пользователя
Участник
Екатеринбург
87

:co_ol: Прикольно!!!
cdda
Аватара пользователя
Свой на форуме
Санкт Петербург
284 / 52 раза

Саша, сын видимо тут посмотрел, по мне так не очень. 1073 место на IAPLC2010
Но тут подвес камня видимо сверху идет.
Изображение
Алекс
Аватара пользователя
Старейшина
Казахстан, Алмата
4259 / 658 раз

Нее, это не то, там полностью мшатник был, это даже не конкурсная работа была, а просто фотография аквариума на тайской птичке :-):
ЮВета
Аватара пользователя
Участник
Спб
86 / 10 раз

Здрасьте Всем. Я тоже самое делаю, только основа не пенопласт, а биошары из Тетратека (из тех соображений, что он полый внутри и вода как-никак будет сквозь проходить, чтоб не подгнивал мох) А делаю из яванца, самый большой у меня, если считать только длину таломов без основания по 3 см в каждую сторону. Иногда подрезаю покороче. Фоток нету :ne_ne_ne: , поверьте на слово :a_g_a:
Алекс
Аватара пользователя
Старейшина
Казахстан, Алмата
4259 / 658 раз

Верим :a_g_a: :-):
ЮВета
Аватара пользователя
Участник
Спб
86 / 10 раз

Артём, когда мох вырастит, ниток не будет видно...
LenaBom
Аватара пользователя
Участник
Хабаровск, центр
51 / 1 раз

А по-моему, с кладофорой все намного проще:) Сегодня я была в магазине, и увидела плавающую в толще воды кладофору. Без лески и ниток. Решила поинтересоваться, как они так сделали.
Получила довольно таки простой "рецепт". Кладофору просто нужно выжать! И всё!
Правда сама я ещё так сделать не пробовала, но собираюсь.
Roman
Аватара пользователя
Администратор
СПб / Энкарнасьон
21718 / 9140 раз
17

Недолго она у вас так плавать будет...
Innesi
Аватара пользователя
Житель
Москва
902 / 105 раз

С выжать правда. Я случайно, когда промывала, выжала сильно, не могла потом никак утопить. Но это на на пару дней всего, если хорошо так выжать.