-
НаталиШум
- Свой на форуме
- Москва
- 454 / 140 раз
Как запустить аквариум-бокал на 5 литров? - стр. 4
Я пока в отпуске. И можем пересечься. Найдутся 4-5 вишен.
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
Если сильно хочется, то максимум одного, второго все равно сильнейший убьет. Да и красивости от них нет, сидят на месте как истуканы.crazy6opuc а можно ли запустить в этот аквариум вот этих ? CAMBARELLUS PUER
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21716 / 9140 раз
-
17
Это не барахолка!
В следующий раз при уводе темы в сторону участники получат предупреждения.
В следующий раз при уводе темы в сторону участники получат предупреждения.
-
crazy6opuc
- Посетитель
- Москва
- 10
Скажите, а для креветок обязательно в аквариуме 7л аэрафия и фильтрация ?
-
НаталиШум
- Свой на форуме
- Москва
- 454 / 140 раз
Если есть живые растения то аэрация не нужна.