НаталиШум
Аватара пользователя
Свой на форуме
Москва
454 / 140 раз

Как запустить аквариум-бокал на 5 литров? - стр. 4

Я пока в отпуске. И можем пересечься. Найдутся 4-5 вишен.
Metal
Аватара пользователя
Старейшина
Мордовия, Рузаевка
15576 / 6130 раз

crazy6opuc а можно ли запустить в этот аквариум вот этих ? CAMBARELLUS PUER
Если сильно хочется, то максимум одного, второго все равно сильнейший убьет. Да и красивости от них нет, сидят на месте как истуканы.
Roman
Аватара пользователя
Администратор
СПб / Энкарнасьон
21716 / 9140 раз
17

Это не барахолка!
В следующий раз при уводе темы в сторону участники получат предупреждения.
crazy6opuc
Аватара пользователя
Посетитель
Москва
10

Скажите, а для креветок обязательно в аквариуме 7л аэрафия и фильтрация ?
НаталиШум
Аватара пользователя
Свой на форуме
Москва
454 / 140 раз

Если есть живые растения то аэрация не нужна.