А зря. Наверное вы просто не умеете их готовить! ;;-)))solne4naya Не очень люблю дискусов
-
petrovicch
- Житель
- Беларусь, Ивацевичи
- 618 / 1237 раз
Мой аквариум на 240 литров (delll) - стр. 4
-
delll
- Житель
- Германия , город Göttingen
- 576 / 431 раз
:-) ;;-)))petrovicch Наверное вы просто не умеете их готовить!
-
Dasha
- Житель
- Казахстан, Павлодар
- 533 / 430 раз
Просто ты их во всей красе не видела. То что у нас в магазине можно увидеть - это заморыши какие-то. Дискус - шикарная рыба. :co_ol:solne4naya Не очень люблю дискусов
Все на защиту дискусов! :pi_rat:
-
solne4naya
- Житель
- Павлодар
- 635 / 833 раза
На вкус и цвет, как говорится :)-(:
И я не сказала, что они не красивы. Очень красивы, но не по моему вкусы такие рыбки :nez-nayu: Я вообще больше по сомам "ухожу" :-)
Зы: Без терасс, по-моему, стало лучше :-):
И я не сказала, что они не красивы. Очень красивы, но не по моему вкусы такие рыбки :nez-nayu: Я вообще больше по сомам "ухожу" :-)
Зы: Без терасс, по-моему, стало лучше :-):
-
delll
- Житель
- Германия , город Göttingen
- 576 / 431 раз
Если честно то мне тоже так кажется , как то просторней стало . :-)solne4naya Зы: Без терасс, по-моему, стало лучше
-
delll
- Житель
- Германия , город Göttingen
- 576 / 431 раз
-
petrovicch
- Житель
- Беларусь, Ивацевичи
- 618 / 1237 раз
ЗдОрово! :co_ol: А кто это там у вас на 6-й секунде видео как ракета из куста вверх и обратно? :sh_ok: Лягушонок или показалось? :-):
-
delll
- Житель
- Германия , город Göttingen
- 576 / 431 раз
Да это маленький лягушонок :-) , был одним из первых обитателей моего аквариума с тех пор и живет .
Добавлено спустя 7 минут 39 секунд:
Вот такая картина ждала меня сегодня дома
...
, приехал с гостей первым делом решил проверить аквариум об все в порядке смотрю и глазам своим не верю мои дискусы икру кладут , вот не знаю радоваться или как .
Добавлено спустя 7 минут 39 секунд:
Вот такая картина ждала меня сегодня дома
...
, приехал с гостей первым делом решил проверить аквариум об все в порядке смотрю и глазам своим не верю мои дискусы икру кладут , вот не знаю радоваться или как .
-
N@t@
- Свой на форуме
- 243 / 96 раз
Конечно, радоваться! :co_ol: Дискусы такие заботливые родители!delll вот не знаю радоваться или как
-
petrovicch
- Житель
- Беларусь, Ивацевичи
- 618 / 1237 раз
Принимайте поздравления! :poz_drav_liayu:
Скоро станете рыбьим дедушкой! ;;-))) :co_ol:
Скоро станете рыбьим дедушкой! ;;-))) :co_ol: