-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
Борьба с Compsopogon (вьетнамка) - стр. 4
Загляните сюда Самодельные удобрения (самомес, PMDD)- это просто! Там есть примерные расчеты.
-
andrew811
- Житель
- Украина
- 500 / 543 раза
Сбил фосфаты до 1.0мг/л,а нитраты подня до 15мг/л.
-
Vjacheslav
- Житель
- Aрзамас
- 1330 / 428 раз
хорошо если надолго.andrew811 Сбил фосфаты до 1.0мг/л,а нитраты подня до 15мг/л.
Теперь нужно наблюдать что будет с водой дальше. Очень много причин влияют на эти параметры.
Какой фирмы тесты у вас на нитраты и фосфаты?
-
andrew811
- Житель
- Украина
- 500 / 543 раза
Ptero.andrew811 Какой фирмы тесты у вас на нитраты и фосфаты?
-
dbender
- Участник
- Смоленск
- 56 / 5 раз
Обнаружил, что борьбу с вьетнамкой, по собственной инициативе, начали моллинезии и меченосцы. Практически везде обкусали до основания. Волнуюсь, как в том анекдоте -- "может кальция в организме не хватает..." :)
-
andrew811
- Житель
- Украина
- 500 / 543 раза
Да это возможно,живородящие подъедают уже погибшую вьетнамку.dbender Обнаружил, что борьбу с вьетнамкой, по собственной инициативе, начали моллинезии и меченосцы. Практически везде обкусали до основания.
А самое главное в борьбе с водорослями это баланс. :-): Мой аквариум 65л (andrew811)