Конечно снял)
Еще и нождачкой очень долго тёр, до придания гладкой формы, без заусенцев и торчащих стружек.
Она составная, будет в виде затопленного пня с идущими корнями.
Если интеренсо потом могу фото выложить...
-
Никита
- Житель
- Казахстан г. Усть - Каменогорск
- 658 / 83 раза
Коряга в аквариуме - стр. 28
-
Леночка
- Свой на форуме
- Сочи
- 352 / 119 раз
Никита Она составная, будет в виде затопленного пня с идущими корнями.
Если интеренсо потом могу фото выложить.
Конечно интересно, показывайте.
-
Никита
- Житель
- Казахстан г. Усть - Каменогорск
- 658 / 83 раза
Да в принципе ни чего такого особенного))
Просто искал именно такой вариант!
Просто искал именно такой вариант!
-
дядя Вова
- Старейшина
- Санкт-Петербург ул. Добровольцев
- 6740 / 4456 раз
Никита, варили в пресной воде? Тогда можно.
Если варили в соленой, потом еще и в пресной надо.
Если варили в соленой, потом еще и в пресной надо.
-
Никита
- Житель
- Казахстан г. Усть - Каменогорск
- 658 / 83 раза
В пресной!дядя Вова Никита, варили в пресной воде?
-
дядя Вова
- Старейшина
- Санкт-Петербург ул. Добровольцев
- 6740 / 4456 раз
Никита, любые коряжки -заготовки так и выглядят на фото, не заморачивайтесь, очень даже интересная форма, к ней подобрать соответствующий дизайн - будет очень здорово...
-
cdda
- Свой на форуме
- Санкт Петербург
- 284 / 52 раза
Пошел я на птичку в прошлые выходные, нужно было светильник новый на кубик купить. И проходя мимо обратил внимание на эту корягу, и пройти мимо не смог. Может кто знает из какого она дерева? Продавщица вразумительного ничего не сказала, кроме как дрифт вууд, и то что это из Китая. Я вообще хотел корягу в маленький кубик, и вот теперь думаю, стоит ли ломать такую красавицу.
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
Может корни винограда?
-
cdda
- Свой на форуме
- Санкт Петербург
- 284 / 52 раза
Нет, это точно не лоза. Ее я долгое время использовал, и знаю как она выглядит.