-
Атлант
- Свой на форуме
- Москва
- 333 / 42 раза
А какой для мен оптимальный объём аквариума? Или какой бы вы мне посоветовали.я хочу кубик. Но за туже цену можно взять бу на 60 со всем оборудованием прямоугольный только.
-
Атлант
- Свой на форуме
- Москва
- 333 / 42 раза
Не знаю как так подучилось, но креветкам у меня очень нравиться. За два дня они все покраснели, осмелели, сейчас бегают по всему аквариуму. Пока только не размножаются 😂
-
ll-vladimir-ll
- Профессионал
- Брянск
- 2852 / 1032 раза
-
9
а почему им вдруг не должно было понравиться? Но вообще то оценить насколько им хорошо можно будет по отсутствию проблем с линькой.Атлант Не знаю как так подучилось, но креветкам у меня очень нравиться
-
Атлант
- Свой на форуме
- Москва
- 333 / 42 раза
ll-vladimir-ll, ну а как же. Азотного цикла нет. Про другие тесты пока не знаю. Мох растёт, но покрылся какой то белой ерундой.
-
ll-vladimir-ll
- Профессионал
- Брянск
- 2852 / 1032 раза
-
9
он есть конечно, ведь как минимум аммиак обнулился, а нитрит как я понимаю тест отсутствует, может тоже по нулям, или около того. Вы Sera Toxivec льете? И что с подменами?Атлант Азотного цикла нет
-
Атлант
- Свой на форуме
- Москва
- 333 / 42 раза
ll-vladimir-ll, лью при каждой подмене. Подмены через каждые 2-3 дня литра по 3-4. Аммиак все равно скачет.
-
Атлант
- Свой на форуме
- Москва
- 333 / 42 раза
ll-vladimir-ll, лью при каждой подмене. Подмены через каждые 2-3 дня литра по 3-4. Аммиак все равно скачет.
-
serg_42
- Профессионал
- Новокузнецк
- 6534 / 3705 раз
-
8
Фото фильтра со снятой верхней крышкой в студию.Атлант Аммиак все равно скачет.