Атлант
Аватара пользователя
Свой на форуме
Москва
333 / 42 раза

Мой первый серьезный аквариум (Атлант) - стр. 28

Так вымахала за две недели. :-) уже петуха не боится. Бегает везде. И петух к ней привык не докучает ей.
Фото Мой первый серьезный аквариум Атлант  (photo#111967)
Фото Мой первый серьезный аквариум Атлант  (photo#111968)
Атлант
Аватара пользователя
Свой на форуме
Москва
333 / 42 раза

У меня пополнение. Сома брать не стал из за азотного цикла. Все остальные живи.
Прорабатываю план аквариума на 50л. Тоже кубик
Фото Мой первый серьезный аквариум Атлант  (photo#112117)
Фото Мой первый серьезный аквариум Атлант  (photo#112118)
Атлант
Аватара пользователя
Свой на форуме
Москва
333 / 42 раза

А какой для мен оптимальный объём аквариума? Или какой бы вы мне посоветовали.я хочу кубик. Но за туже цену можно взять бу на 60 со всем оборудованием прямоугольный только.
Атлант
Аватара пользователя
Свой на форуме
Москва
333 / 42 раза

Не знаю как так подучилось, но креветкам у меня очень нравиться. За два дня они все покраснели, осмелели, сейчас бегают по всему аквариуму. Пока только не размножаются 😂
ll-vladimir-ll
Аватара пользователя
Профессионал
Брянск
2852 / 1032 раза
9

Атлант Не знаю как так подучилось, но креветкам у меня очень нравиться
а почему им вдруг не должно было понравиться? Но вообще то оценить насколько им хорошо можно будет по отсутствию проблем с линькой.
Атлант
Аватара пользователя
Свой на форуме
Москва
333 / 42 раза

ll-vladimir-ll, ну а как же. Азотного цикла нет. Про другие тесты пока не знаю. Мох растёт, но покрылся какой то белой ерундой.
ll-vladimir-ll
Аватара пользователя
Профессионал
Брянск
2852 / 1032 раза
9

Атлант Азотного цикла нет
он есть конечно, ведь как минимум аммиак обнулился, а нитрит как я понимаю тест отсутствует, может тоже по нулям, или около того. Вы Sera Toxivec льете? И что с подменами?
Атлант
Аватара пользователя
Свой на форуме
Москва
333 / 42 раза

ll-vladimir-ll, лью при каждой подмене. Подмены через каждые 2-3 дня литра по 3-4. Аммиак все равно скачет.
Атлант
Аватара пользователя
Свой на форуме
Москва
333 / 42 раза

ll-vladimir-ll, лью при каждой подмене. Подмены через каждые 2-3 дня литра по 3-4. Аммиак все равно скачет.
serg_42
Аватара пользователя
Профессионал
Новокузнецк
6534 / 3705 раз
8

Атлант Аммиак все равно скачет.
Фото фильтра со снятой верхней крышкой в студию.