-
Атлант
- Свой на форуме
- Москва
- 333 / 42 раза
Мой первый серьезный аквариум (Атлант) - стр. 27
Очень странно, но сомик все ещё жив. Я вчера всё-таки отсадил его. Он конечно очень слабый, но все ещё живой. Тем больше его жалко..... мне ещё кажется, что не только в аммиаке дело. Я несколько раз в аквариуме муть поднимал, может быть это тоже поспособствовало...:
-
serg_42
- Профессионал
- Новокузнецк
- 6534 / 3705 раз
-
8
Понятно, что причина может быть комплексной: и то, и это, и пятое, и десятое...Атлант что не только в аммиаке дело
Анекдот на эту тему вспомнил:
Портбюро...
Принимают мужика в партию и задают ему вопросы:
"Ради партии , ради нашего дела вы смогли бы завязать пить?"
Мужик подумал,-"Ну ради партии, ради нашего дела, да, смог бы"
Второй вопрос:"Ради партии, ради нашего дела, вы смогли бы завязать курить?"
Мужик подумал,-"Ну ради партии, ради нашего дела, да, смог бы..."
Вопрос третий: :"Ради партии, ради нашего дела вы смогли бы отказаться от общения с женщинами лёгкого поведения?"
Мужик подумал,-"Ну ради партии, ради нашего дела, да, смог бы..."
Ну ему и говорят:"Все в порядке, остался последний ,самый важный вопрос... Ради партии , ради нашего дела вы смогли бы отдать свою жизнь?"
Мужик ,не думая:"Конечно смог бы.... А нахрена мне такая жизнь?!!!"
-
Атлант
- Свой на форуме
- Москва
- 333 / 42 раза
serg_42, ну да, согласен. Жалко правда очень слитка. Он первопроходец. Раз все молчат пойду сегодня куплю в замен и креветок может.
Правда этот ещё не помер. Я уж грешным делом подумал его спустить в унитаз, но не смог. утром потрогал, а он ещё шевелиться.
Правда этот ещё не помер. Я уж грешным делом подумал его спустить в унитаз, но не смог. утром потрогал, а он ещё шевелиться.
-
serg_42
- Профессионал
- Новокузнецк
- 6534 / 3705 раз
-
8
Надо привыкать. Как говаривал Карлсон - "...дело житейское..."Атлант Я уж грешным делом подумал его спустить в унитаз, но не смог.
Как гуманно умертвить рыбу? Эвтаназия аквариумных рыб.
-
Атлант
- Свой на форуме
- Москва
- 333 / 42 раза
serg_42, стараюсь. Тут просто немного другое. Он первопроходец. Мне данио не жалко (я их даже не отличаю). А вот петух и креветка это прям основа аквариума.по началу думал рыбы совсем тупые, но смотря по петуху он правда с особенным характером, более того он красивый и таких я больше в магазине не видел.
Вот если с ним что-то случиться.....
Вот если с ним что-то случиться.....
-
Атлант
- Свой на форуме
- Москва
- 333 / 42 раза
А нужны в аквариум улитки? Кажется мелании называются. Говорят растения не едят. Стоит их приобрести?
-
ll-vladimir-ll
- Профессионал
- Брянск
- 2852 / 1032 раза
-
9
тогда надо с фото заглянуть сюда Опознание - водоросли в аквариуме (пост #131891)Атлант А вот такой штукой у меня покрылся весь мох.
а потом с анкетой и фото сюда Водоросли в аквариуме (пост #198500)
-
yulia211
- Житель
- Москва, Царицыно
- 2856 / 1449 раз
Атлант, мелании это донные улитки, они в грунте живут. А вообще улитки на любителя, у меня и ампулярия и мелании есть, катушек всех тетрадон съели. А то и они были и физы. Люблю разную живность в аквариуме.