-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
Похож на какой-то кварц. Сам по себе кварц годится. Немного смущает цвет. Может говорить о каких-то включениях. Например о железе. Если аквариум устоявшийся и без проблем, я бы положил и наблюдал. Если возникнут перекосы, то сразу будет ясно из-за чего.
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21718 / 9140 раз
-
17
-
Shurikov
- Новичок
- Слуцк
- 1
Все двс.Собираюсь оформлять аквас для малавийских мбун.Приглянулось пару камешков.Помогите определить что за они.От уксуса не шипят
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
Думаю, подойдут.
-
Aquas220
- Посетитель
- Караганда
- 12
Они никаких металлов в воду не выделят? :smu:sche_nie:
-
DDD
- Житель
- Бийск
- 1775 / 1059 раз
-
13
Если есть самнения подберите другие а так только на последнем камне ржавчина присутствует значит железо присутствует А железа полезно для травки :-)
-
Aquas220
- Посетитель
- Караганда
- 12
Ещё бы выживали эти травки) птерик криптокорину даже из горшка, обложенного этими самыми камнями, вытаскивает)
-
Горрана
- Свой на форуме
- Барнаул
- 102 / 107 раз
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Возник такой вопрос, связанный с установкой камней. Насколько допустимо при создании "скал" в аквариуме оставлять между крупными камнями внутри скалы пустое пространство? С одной стороны, это облегчит общий вес, но не будет ли там скапливаться органика, недоступная для сифонки и не повлияет ли это на рост водорослей? или же все полости следует чем-то твердым заполнять?