Может он выживет?
И я не пойму что у меня со мхом. Он опять белым налетом покрылся. Может это водоросли?
-
Атлант
- Свой на форуме
- Москва
- 333 / 42 раза
Мой первый серьезный аквариум (Атлант) - стр. 26
-
Атлант
- Свой на форуме
- Москва
- 333 / 42 раза
Может налить в вазу воду подменную и туда сомика посадить?
-
Атлант
- Свой на форуме
- Москва
- 333 / 42 раза
Тест снова желтый. Это радует. Сомик доживает видимо последние часы. :cry_ing:
Возник вопрос. Стоит ли идти за новым? Или подождать? Или вообще ограничиться креветками.
Возник вопрос. Стоит ли идти за новым? Или подождать? Или вообще ограничиться креветками.
-
ll-vladimir-ll
- Профессионал
- Брянск
- 2852 / 1032 раза
-
9
А Вы в прошлый разАтлант И я не пойму что у меня со мхом. Он опять белым налетом покрылся. Может это водоросли?
как его чистили?Атлант Мох почищен и посажен
и я бы попробовал переместить его на время в место, где течение поменьше, и если это он на себя взвесь из воды собирает, то должна быть заметна разница.
-
Атлант
- Свой на форуме
- Москва
- 333 / 42 раза
ll-vladimir-ll, в водичке прополоскал и все
-
ll-vladimir-ll
- Профессионал
- Брянск
- 2852 / 1032 раза
-
9
водоросли так просто не смоешь, но если они есть, то они и сами могли быть "фильтром" и собрать на себя взвесь, на всякий случай рассмотрите мох внимательнее, не оброс ли он какими нибудь ворсинками.Атлант в водичке прополоскал и все
-
Атлант
- Свой на форуме
- Москва
- 333 / 42 раза
ll-vladimir-ll, что то похожие на белые ворсинки. По структуре что то похожее на пыль только более длинную
-
ll-vladimir-ll
- Профессионал
- Брянск
- 2852 / 1032 раза
-
9
это то что смывается, или эти ворсинки остаются?Атлант По структуре что то похожее на пыль только более длинную
-
Атлант
- Свой на форуме
- Москва
- 333 / 42 раза
ll-vladimir-ll, то что было, потом вроде бы смылось и сейчас опять появилось
-
ll-vladimir-ll
- Профессионал
- Брянск
- 2852 / 1032 раза
-
9
Попробуйте промыть и расположить там где нет течения.