-
yulia211
- Житель
- Москва, Царицыно
- 2856 / 1449 раз
Мой первый серьезный аквариум (Атлант) - стр. 25
Атлант, петя может креветок кушать, особенно молодь.
-
Атлант
- Свой на форуме
- Москва
- 333 / 42 раза
yulia211, знаю, но если честно, опять же по моим личным наблюдениям, мне попался очень миролюбивый петух. Да, он за ней наблюдает порой, но не трогает.
-
Атлант
- Свой на форуме
- Москва
- 333 / 42 раза
Креветка снова панцырь скинула!!!
-
Атлант
- Свой на форуме
- Москва
- 333 / 42 раза
Что то смотре мне совсем не нравиться. Какой то грустный и вялый. Прячется вечно.
-
Атлант
- Свой на форуме
- Москва
- 333 / 42 раза
Может мне его в вазу 2л отселить? Может от голода помирает? Хотя два дня назад пару крупинок корма он съел. :ny_tik: :-( жалко его. Он один из первых.
-
serg_42
- Профессионал
- Новокузнецк
- 6534 / 3705 раз
-
8
ИМХО последствия "зелёных" тестов начали проявляться. Это неизбежно.Атлант жалко его.
-
Атлант
- Свой на форуме
- Москва
- 333 / 42 раза
serg_42, но я всё-таки не пойму. Жили месяц почти. Последствия я ликвидирую. По тестам видно. Если условия становятся лучше, разве рыбам лучше не должно становиться? Остальные абсолютно нормально себя чувствуют.
-
serg_42
- Профессионал
- Новокузнецк
- 6534 / 3705 раз
-
8
На эту тему есть хорошая поговорка: "Поздно пить боржоми, когда почки отвалились..."Атлант Последствия я ликвидирую. По тестам видно.
Тут ничего не поделаешь, если всё внутри болит - аппетита не будет. :nez-nayu:
-
Атлант
- Свой на форуме
- Москва
- 333 / 42 раза
А в теории мог из за голода? Потому что специальными таблетками я не кормил, и не видел, что корм на дно падает. Он пару раз подплывал, по одной крошке ему доставалось.
-
yulia211
- Житель
- Москва, Царицыно
- 2856 / 1449 раз
Атлант, голодня рыба - здоровая рыба. Перекорм всегда хуже недокорма. Если крупинка попала, значит и не голоден.