yulia211
Аватара пользователя
Житель
Москва, Царицыно
2856 / 1449 раз

Мой первый серьезный аквариум (Атлант) - стр. 25

Атлант, петя может креветок кушать, особенно молодь.
Атлант
Аватара пользователя
Свой на форуме
Москва
333 / 42 раза

yulia211, знаю, но если честно, опять же по моим личным наблюдениям, мне попался очень миролюбивый петух. Да, он за ней наблюдает порой, но не трогает.
Атлант
Аватара пользователя
Свой на форуме
Москва
333 / 42 раза

Креветка снова панцырь скинула!!!
Атлант
Аватара пользователя
Свой на форуме
Москва
333 / 42 раза

Что то смотре мне совсем не нравиться. Какой то грустный и вялый. Прячется вечно.
Атлант
Аватара пользователя
Свой на форуме
Москва
333 / 42 раза

Может мне его в вазу 2л отселить? Может от голода помирает? Хотя два дня назад пару крупинок корма он съел. :ny_tik: :-( жалко его. Он один из первых.
serg_42
Аватара пользователя
Профессионал
Новокузнецк
6534 / 3705 раз
8

Атлант жалко его.
ИМХО последствия "зелёных" тестов начали проявляться. Это неизбежно.
Атлант
Аватара пользователя
Свой на форуме
Москва
333 / 42 раза

serg_42, но я всё-таки не пойму. Жили месяц почти. Последствия я ликвидирую. По тестам видно. Если условия становятся лучше, разве рыбам лучше не должно становиться? Остальные абсолютно нормально себя чувствуют.
serg_42
Аватара пользователя
Профессионал
Новокузнецк
6534 / 3705 раз
8

Атлант Последствия я ликвидирую. По тестам видно.
На эту тему есть хорошая поговорка: "Поздно пить боржоми, когда почки отвалились..."
Тут ничего не поделаешь, если всё внутри болит - аппетита не будет. :nez-nayu:
Атлант
Аватара пользователя
Свой на форуме
Москва
333 / 42 раза

А в теории мог из за голода? Потому что специальными таблетками я не кормил, и не видел, что корм на дно падает. Он пару раз подплывал, по одной крошке ему доставалось.
yulia211
Аватара пользователя
Житель
Москва, Царицыно
2856 / 1449 раз

Атлант, голодня рыба - здоровая рыба. Перекорм всегда хуже недокорма. Если крупинка попала, значит и не голоден.