-
wolfen
- Житель
- Барнаул
- 1226 / 483 раза
Час Андрей оценит боций :-)shok пока так
-
bosmat
- Профессионал
- Malaysia
- 4689 / 4723 раза
-
16
:-): :co_ol:wolfen Час Андрей оценит боций
-
shok
- Житель
- Энгельс
- 2223 / 1338 раз
-
13
Три пакета-майки анубов, минус.
-
wolfen
- Житель
- Барнаул
- 1226 / 483 раза
В акве даже рыбок видно :sh_ok: а вот фиро фильтром надо поработать :-)
-
shok
- Житель
- Энгельс
- 2223 / 1338 раз
-
13
ФФ уже давно собираюсь заменить.
Никак руки не доходят, ни до фильтра ни до аквариумов ни до форума.
Но любовь к аквариумистике не угасла. Когда то рутина всё равно закончится.
Никак руки не доходят, ни до фильтра ни до аквариумов ни до форума.
Но любовь к аквариумистике не угасла. Когда то рутина всё равно закончится.
-
shok
- Житель
- Энгельс
- 2223 / 1338 раз
-
13
Создавать специально тему не буду. Поинтересуюсь в своей. Как думаете- если из серой или коричневой канализационной трубы настругать "стружку Бояркина". Будет ли она выделять вредные вещества в воду ?
-
Сергей СН
- Житель
- Москва
- 1667 / 1115 раз
-
11
... не спеши ...shok Но любовь к аквариумистике не угасла. Когда то рутина всё равно закончится.
:hi_hi_hi: Енто Диагноз ... не "лечится" ... :-)
-
Сергей СН
- Житель
- Москва
- 1667 / 1115 раз
-
11
Игорь Северянин.shok Всё равно что то не то.
Все по старому
"Всё по-старому...- сказала нежно.
Всё по-старому..."
Но смотрел я в очи безнадежно -
Всё по-старому...
Улыбалась, мягко целовала -
Всё по-старому...
Но чего-то все недоставало -
Всё по-старому!..