-
Ирбис
- Участник
- Александровск-Сахали
- 48 / 2 раза
-
shok
- Житель
- Энгельс
- 2223 / 1338 раз
-
13
Макропод
-
Rusbear
- Новичок
- Карловы Вары
- 9 / 11 раз
Подскажите, кого я купил? :-)
-
Kirjuha
- Посетитель
- Кохтла-Ярве
- 24 / 11 раз
Помогите узнать правильное название сома
-
shok
- Житель
- Энгельс
- 2223 / 1338 раз
-
13
Павлиний глаз?
-
KAG
- Участник
- Краснодар
- 61 / 17 раз
Сом касатка (брахисома)
-
shok
- Житель
- Энгельс
- 2223 / 1338 раз
-
13
KAG (брахисома)
Одно и то же.shok Павлиний глаз
-
KAG
- Участник
- Краснодар
- 61 / 17 раз
КАСТКА сразу ассоциация хишник, а павлиний глаз красиво могут и к неонам поселить. Сом будет кивать спасибо-спасибо
-
KAG
- Участник
- Краснодар
- 61 / 17 раз
Пардон касатка