-
Max
- Житель
- СПб
- 1838 / 1695 раз
-
9
Помогите опознать рыбку (опознание рыб) - стр. 223
Имхо это ближе к куботаю, дело в том, что из разных рек они разные, а еще это может быть помесь куботаи с хистром.
-
Max
- Житель
- СПб
- 1838 / 1695 раз
-
9
Подрастут - может появится характерный Y хистров. Ecть сайт по вьюновым профильный...Ликвидатор нафоткала рядом со взрослыми хистриониками.
-
Ликвидатор
- Участник
- Ялта
- 89 / 4 раза
Да это я и сама знаю, мне бы сейчас определить. Знаю, на этом форуме есть спецы по боциям.
-
bosmat
- Профессионал
- Malaysia
- 4689 / 4723 раза
-
16
Сложно покаЛиквидатор Да это я и сама знаю, мне бы сейчас определить.
-
Ликвидатор
- Участник
- Ялта
- 89 / 4 раза
Спасибо! Не помогло :-)
-
Max
- Житель
- СПб
- 1838 / 1695 раз
-
9
А абсолютно точно вам и не скажут. Чем более будет опытный боцевод, тем больше пониминия, что много микса продают... Да еще С возрастом некоторые признаки будут становиться резче. Хистры могут стать более золотыми и менее контрастными, и на сплошных полосах появиться дырки, куботаи из черно-белых-желотоватых могут становиться коричневыми-золотистыми. А уж если они продукты скрещивания, то ...вообще....ИМХО.
Красивые рыбки!
Красивые рыбки!
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21716 / 9140 раз
-
17
Очень плохое фото. Сделайте нормальное. Похожа на пецилию "микки мауса"
-
natusiok
- Новичок
- Липецк
- 2
Спасибо большое!!! Посмотрела в инете, точно пецилия "Микки Маус" белая...теперь знаем кого ей докупить...