Хотите точно узнать, делайте фотки всех рыб в профиль и анфас :-): , кроме барбусов, сома и скалярий, они определены точно. Остальные по принципу "скорее всего", так как качество фоток не оченьAlba Ой, так кто же это
-
Дмитрий 58
- Участник
- Пенза
- 91 / 16 раз
Помогите опознать рыбку (опознание рыб) - стр. 219
-
ll-vladimir-ll
- Профессионал
- Брянск
- 2852 / 1032 раза
-
9
Alba а отдают рыбок с аквариумом 100 литров
так 100 или 50?Alba Отдают аквариум 50 л, тоже со всей начинкой.
-
Alba
- Посетитель
- Екатеринбург
- 10
100 л отдают :a_g_a:
Второй 50 л мы покупаем в подарок 🎁 :smu:sche_nie:
Второй 50 л мы покупаем в подарок 🎁 :smu:sche_nie:
-
Alba
- Посетитель
- Екатеринбург
- 10
Я уже сама с ними запуталась ;;-)))
-
Юрий С.
- Новичок
- Москва
- 6
Помогите опознать пол петушка. Вроде бы самка, но что-то засомневался
-
gaogvm
- Новичок
- Kaliningrad
- 9 / 7 раз
Юрий С., самка.
-
Юрий С.
- Новичок
- Москва
- 6
спасибо
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
А по моему самец.
-
Юрий С.
- Новичок
- Москва
- 6
тут такая ситуация. Изначально в аквариуме было 4 рыбки. Покупал я их двухмесячными, как 1 самца (видно было, что самец) и 3 самочек. Жили мирно не тужили, росли нормально. Но тут экстренно пришлось мне на передержку подселить к ним временно 2 мальков барбуса. Уехал на выходные и смотрю, что самца всего потрепали хорошо. И непонятно кто, барбусята маленькие, но фиг знает их. А может среди самок 1 самец попал, подросли они и стали драться. Непонятная ситуация, в общем. вот и порпросил помощи в опознании пола))
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
Юрий С., на вашем фото самец 100%