Дмитрий 58
Аватара пользователя
Участник
Пенза
91 / 16 раз

Помогите опознать рыбку (опознание рыб) - стр. 219

Alba Ой, так кто же это
Хотите точно узнать, делайте фотки всех рыб в профиль и анфас :-): , кроме барбусов, сома и скалярий, они определены точно. Остальные по принципу "скорее всего", так как качество фоток не очень
ll-vladimir-ll
Аватара пользователя
Профессионал
Брянск
2852 / 1032 раза
9

Alba а отдают рыбок с аквариумом 100 литров
Alba Отдают аквариум 50 л, тоже со всей начинкой.
так 100 или 50?
Alba
Аватара пользователя
Посетитель
Екатеринбург
10

100 л отдают :a_g_a:
Второй 50 л мы покупаем в подарок 🎁 :smu:sche_nie:
Alba
Аватара пользователя
Посетитель
Екатеринбург
10

Я уже сама с ними запуталась ;;-)))
Юрий С.
Аватара пользователя
Новичок
Москва
6

Помогите опознать пол петушка. Вроде бы самка, но что-то засомневался
gaogvm
Аватара пользователя
Новичок
Kaliningrad
9 / 7 раз

Юрий С., самка.
Юрий С.
Аватара пользователя
Новичок
Москва
6

спасибо
Metal
Аватара пользователя
Старейшина
Мордовия, Рузаевка
15576 / 6130 раз

А по моему самец.
Юрий С.
Аватара пользователя
Новичок
Москва
6

тут такая ситуация. Изначально в аквариуме было 4 рыбки. Покупал я их двухмесячными, как 1 самца (видно было, что самец) и 3 самочек. Жили мирно не тужили, росли нормально. Но тут экстренно пришлось мне на передержку подселить к ним временно 2 мальков барбуса. Уехал на выходные и смотрю, что самца всего потрепали хорошо. И непонятно кто, барбусята маленькие, но фиг знает их. А может среди самок 1 самец попал, подросли они и стали драться. Непонятная ситуация, в общем. вот и порпросил помощи в опознании пола))
Metal
Аватара пользователя
Старейшина
Мордовия, Рузаевка
15576 / 6130 раз

Юрий С., на вашем фото самец 100%