-
shok
- Житель
- Энгельс
- 2223 / 1338 раз
-
13
Помогите опознать рыбку (опознание рыб) - стр. 217
Укрытий обеспечте побольше. Какой объём?( Хотя эта тема по опознанию. Создайте свою).
-
sternchen
- Новичок
- ландау
- 9
360л и только 10 рыбок
-
sternchen
- Новичок
- ландау
- 9
так я хотела орознать своих бандитов чтобы женщин им подходящих купить.
-
Evik03
- Новичок
- Краснодар
- 5
Вопрос снят. Сом опознан.
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
И что же за сом?Evik03 Вопрос снят. Сом опознан.
-
Лёлик
- Свой на форуме
- Санкт-Петербург
- 157 / 52 раза
-
8
Фото не очень удачное,так на вскидку,похож на риукинаЗолотая рыбешка... Что за вид золотой рыбки???
-
Alba
- Посетитель
- Екатеринбург
- 10
И ещё, спрошу сразу, у нас есть аквариум, в нем Неончики, Данио, Сомики, Гиринохейлусы, Гуппи, Моллинезии. Рыбки, которых, нам хотят отдать, имеют опасность для наших... Они их могут сожрать?