-
Алекс
- Старейшина
- Казахстан, Алмата
- 4259 / 658 раз
Оля :ro_za:
Всегда рады :a_g_a:
Это в ЗОО?
Всегда рады :a_g_a:
Это в ЗОО?
-
Золотая осень
- Участник
- Израиль
- 45 / 3 раза
ага, в сафари)
кстати, со мной на "ТЫ" можно)
кстати, со мной на "ТЫ" можно)
-
Алекс
- Старейшина
- Казахстан, Алмата
- 4259 / 658 раз
Договорились :a_g_a:
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
Оля так почему же "осень"? Весна, скорее! И совсем не "золотая"... :ro_za:
-
Marisa
- Новичок
- Королёв
- 1
Я тут новенькая :smu:sche_nie: 2 недели назад запустила 20 л аквариум с 2-мя растениями и 1,5 ампуляриями. Предстоит нелёгкая борьба с планариями... :-(
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
добро пожаловать! :ro_za:
-
Marisa
- Новичок
- Королёв
- 1
Спасибо! :-):
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
:ro_za:
А полторы ампулярии, это, извините, как? :hi_hi_hi:
А полторы ампулярии, это, извините, как? :hi_hi_hi:
-
Золотая осень
- Участник
- Израиль
- 45 / 3 раза
это мой постоянный ник в сети))Оля так почему же "осень"? Весна, скорее! И совсем не "золотая"