Золотая осень
Аватара пользователя
Участник
Израиль
45 / 3 раза

Фото наших участников - стр. 22

поскольку я собираюсь здесь остаться надолго, тоже представлюсь))
Фото Фото наших участников (photo#3460)
Алекс
Аватара пользователя
Старейшина
Казахстан, Алмата
4259 / 658 раз

Оля :ro_za:
Всегда рады :a_g_a:

Это в ЗОО?
Золотая осень
Аватара пользователя
Участник
Израиль
45 / 3 раза

ага, в сафари)
кстати, со мной на "ТЫ" можно)
Алекс
Аватара пользователя
Старейшина
Казахстан, Алмата
4259 / 658 раз

Договорились :a_g_a:
Ю.В.
Аватара пользователя
Старейшина
Kyiv, Ukraine
25252 / 11486 раз
16

Оля так почему же "осень"? Весна, скорее! И совсем не "золотая"... :ro_za:
Marisa
Аватара пользователя
Новичок
Королёв
1

Я тут новенькая :smu:sche_nie: 2 недели назад запустила 20 л аквариум с 2-мя растениями и 1,5 ампуляриями. Предстоит нелёгкая борьба с планариями... :-(
Metal
Аватара пользователя
Старейшина
Мордовия, Рузаевка
15576 / 6130 раз

добро пожаловать! :ro_za:
Marisa
Аватара пользователя
Новичок
Королёв
1

Спасибо! :-):
Ю.В.
Аватара пользователя
Старейшина
Kyiv, Ukraine
25252 / 11486 раз
16

:ro_za:
А полторы ампулярии, это, извините, как? :hi_hi_hi:
Золотая осень
Аватара пользователя
Участник
Израиль
45 / 3 раза

Оля так почему же "осень"? Весна, скорее! И совсем не "золотая"
это мой постоянный ник в сети))