-
shok
- Житель
- Энгельс
- 2223 / 1338 раз
-
13
Проблема с аквариумом: Слишком маленький )))
Объем, габариты аквариума, дата запуска: 297л.
Параметры воды в аквариуме (аммиак, нитрит, нитрат - обязательны): Давно не мерил.
Рыбы в аквариуме (размер, вид, количество): Боции клоуны 7шт, от 9 до 14см, наннакары неоновые 5 шт, боции мраморные 4 шт, лабео биколор, агамикс 2 шт.
Растения в аквариуме (виды, плотность посадки): Анубиас, валлиснерия гигантская.
Внесение удобрений и CO2:
Грунт (и подложка если присутствует): Чёрный, 2-3см.
Декорации в аквариуме (материал): Коряги-ива, ясень.
Оборудование (фильтры, компрессор, нагреватель и т.д.): Помпа акваэль циркулятор 1000л/ч , фан 2, ФФ.
Стандартная температура: 27
Подмена воды (частота и объем): 40% раз в неделю.
Освещение (тип ламп, спектр, количество, попадает ли свет из окна): Светодиодные прожекторы 3 шт по 20 вт.
Кормление (чем кормите, как часто, как много): Гранулы, хлопья , мотыль и артемия мороженые.
Изменения, предшествующие появившейся проблеме:
Объем, габариты аквариума, дата запуска: 297л.
Параметры воды в аквариуме (аммиак, нитрит, нитрат - обязательны): Давно не мерил.
Рыбы в аквариуме (размер, вид, количество): Боции клоуны 7шт, от 9 до 14см, наннакары неоновые 5 шт, боции мраморные 4 шт, лабео биколор, агамикс 2 шт.
Растения в аквариуме (виды, плотность посадки): Анубиас, валлиснерия гигантская.
Внесение удобрений и CO2:
Грунт (и подложка если присутствует): Чёрный, 2-3см.
Декорации в аквариуме (материал): Коряги-ива, ясень.
Оборудование (фильтры, компрессор, нагреватель и т.д.): Помпа акваэль циркулятор 1000л/ч , фан 2, ФФ.
Стандартная температура: 27
Подмена воды (частота и объем): 40% раз в неделю.
Освещение (тип ламп, спектр, количество, попадает ли свет из окна): Светодиодные прожекторы 3 шт по 20 вт.
Кормление (чем кормите, как часто, как много): Гранулы, хлопья , мотыль и артемия мороженые.
Изменения, предшествующие появившейся проблеме:
-
bosmat
- Профессионал
- Malaysia
- 4689 / 4723 раза
-
16
Да уж ,вечная проблема, вальку не трогают?shok Слишком маленький )))
-
shok
- Житель
- Энгельс
- 2223 / 1338 раз
-
13
Нет, не трогают ни боции ни наннакары . Цихлы анубиасы пытаются щипать но силёнок ни хватает.
-
Doctor_Zig
- Житель
- П.-Камчатский
- 1445 / 1499 раз
:-) Проблема архиважная и архисложная :-):shok Проблема с аквариумом: Слишком маленький )))
-
shok
- Житель
- Энгельс
- 2223 / 1338 раз
-
13
-
елена Топоева
- Житель
- Абакан
- 1297 / 1137 раз
Клоуны хороши! :co_ol:
-
shok
- Житель
- Энгельс
- 2223 / 1338 раз
-
13
Спасибо на дором слове :cve_ty: но жаль так и не выросли. Я их и такими люблю.елена Топоева Клоуны хороши!
-
wolfen
- Житель
- Барнаул
- 1226 / 483 раза
Зато Апистограмок добавилось :co_ol:shok не выросли