Фото не ахти, но скорее всего:
Нанностомус окаймленный, маргинатус (Nannostomus marginatus)
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21718 / 9140 раз
-
17
Помогите опознать рыбку (опознание рыб) - стр. 206
-
Tekhi
- Житель
- 545 / 529 раз
Маргинатус на фото есть, да. С красным нижним плавничком и горизонтальными полосами вдоль тела. А вот трое остальных, которые с косыми полосами, кто такие? Фото лучше нет, к сожалению, это стоп-кадр из видео из интернета.
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21718 / 9140 раз
-
17
Nannostomus espei
Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Вот так в цвете выглядит:
Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Вот так в цвете выглядит:
-
Ksundrik777
- Новичок
- Санкт-Петербург
- 1
Доброй ночи. Подскажите плиииз. Рюсегодня расширили нашу акву , приобрели пецилий. Одна очень толстая, беременная?
Отправлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Простите, не могу добавить фотку. Пецилий беременна?спасибо
Отправлено спустя 8 минут 32 секунды:
Простите, не в той теме создала, удалить сайт не даёт(((
Отправлено спустя 11 минут 35 секунд:
Вот что тут хотела спросить. Что за сомик? очень активен , плавает во всей толще воды. Волнуюсь, ТК вдруг он стайный, а я не знаю кого ему купить.
Отправлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Простите, не могу добавить фотку. Пецилий беременна?спасибо
Отправлено спустя 8 минут 32 секунды:
Простите, не в той теме создала, удалить сайт не даёт(((
Отправлено спустя 11 минут 35 секунд:
Вот что тут хотела спросить. Что за сомик? очень активен , плавает во всей толще воды. Волнуюсь, ТК вдруг он стайный, а я не знаю кого ему купить.
-
shok
- Житель
- Энгельс
- 2223 / 1338 раз
-
13
Синодонтис.
Синодонтис флаговый, Синодонтис декорус (Synodontis decorus)
Отправлено спустя 5 минут 9 секунд:
Отвечу вам сразу в этой теме. Все живородящие практически всегда беременны. Но у вас ещё по моему форма баллон.(фото плохо с телефона видно)
Синодонтис флаговый, Синодонтис декорус (Synodontis decorus)
Отправлено спустя 5 минут 9 секунд:
Отвечу вам сразу в этой теме. Все живородящие практически всегда беременны. Но у вас ещё по моему форма баллон.(фото плохо с телефона видно)
-
DominiSantus
- Свой на форуме
- Мурманск
- 174 / 62 раза
-
8
Здравствуйте!
Отдали аквариум, сказали там живет таракатум, а я чтото сомневаюсь, помогите опознать Отправлено спустя 18 минут 36 секунд:
А второго подловить все не могу, прячется в раковине, только перья плавников или хвоста видны иногда
Отдали аквариум, сказали там живет таракатум, а я чтото сомневаюсь, помогите опознать Отправлено спустя 18 минут 36 секунд:
А второго подловить все не могу, прячется в раковине, только перья плавников или хвоста видны иногда
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21718 / 9140 раз
-
17
Синодонтис
-
DDD
- Житель
- Бийск
- 1775 / 1059 раз
-
13
:co_ol:Eve_rest Анциструс
и возможно самочка
-
Eve_rest
- Посетитель
- Москва
- 15 / 5 раз
Спасибо!!!