-
Jane_Eyre
- Участник
- Самара
- 73 / 5 раз
Фото наших участников - стр. 21
-
Marfushka
- Свой на форуме
- Санкт-Петербург
- 192 / 259 раз
А продолжение "фотоотчёта" будет
?
?-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21718 / 9140 раз
-
17
:-) ;;-))) :-)
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
Маняша, могла бы и сама отчитаться!
-
Marfushka
- Свой на форуме
- Санкт-Петербург
- 192 / 259 раз
У меня нема таких фоток... Да и парень мой не аквариумист :smu:sche_nie: :hi_hi_hi: .
-
Алекс
- Старейшина
- Казахстан, Алмата
- 4259 / 658 раз
Ну так, по фото, он мал ещё, вот подрастёт и к нам его!Marfushka Да и парень мой не аквариумист :smu:sche_nie: :hi_hi_hi: .
Уж мы его научим :pi_ra_t: :-)
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
ага, мы это можем!!! :hi_hi_hi:
-
Marfushka
- Свой на форуме
- Санкт-Петербург
- 192 / 259 раз
Я немного не того парня имела ввиду, ну да ладно :-)alex7806Ну так, по фото, он мал ещё, вот подрастёт и к нам его!Marfushka Да и парень мой не аквариумист :smu:sche_nie: :hi_hi_hi: .
Уж мы его научим :pi_ra_t: :-)
А сын уже рыбок кормит вовсю и если сачок в руки попадёт, то пиши пропало :sh_ok: ...
-
Алекс
- Старейшина
- Казахстан, Алмата
- 4259 / 658 раз
Наш парень! :co_ol: :-):Marfushka если сачок в руки попадёт, то пиши пропало :sh_ok: ...
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
я в детстве тоже любил рыбок, особенно ловить их и сачек мне не нужен был :-) :-) :-)