Jane_Eyre
Аватара пользователя
Участник
Самара
73 / 5 раз

Фото наших участников - стр. 21

Marfushka
Аватара пользователя
Свой на форуме
Санкт-Петербург
192 / 259 раз

А продолжение "фотоотчёта" будетИзображение?
Roman
Аватара пользователя
Администратор
СПб / Энкарнасьон
21718 / 9140 раз
17

:-) ;;-))) :-)
Ю.В.
Аватара пользователя
Старейшина
Kyiv, Ukraine
25252 / 11486 раз
16

Маняша, могла бы и сама отчитаться!
Marfushka
Аватара пользователя
Свой на форуме
Санкт-Петербург
192 / 259 раз

У меня нема таких фоток... Да и парень мой не аквариумист :smu:sche_nie: :hi_hi_hi: .
Алекс
Аватара пользователя
Старейшина
Казахстан, Алмата
4259 / 658 раз

Marfushka Да и парень мой не аквариумист :smu:sche_nie: :hi_hi_hi: .
Ну так, по фото, он мал ещё, вот подрастёт и к нам его!
Уж мы его научим :pi_ra_t: :-)
Metal
Аватара пользователя
Старейшина
Мордовия, Рузаевка
15576 / 6130 раз

ага, мы это можем!!! :hi_hi_hi:
Marfushka
Аватара пользователя
Свой на форуме
Санкт-Петербург
192 / 259 раз

alex7806
Marfushka Да и парень мой не аквариумист :smu:sche_nie: :hi_hi_hi: .
Ну так, по фото, он мал ещё, вот подрастёт и к нам его!
Уж мы его научим :pi_ra_t: :-)
Я немного не того парня имела ввиду, ну да ладно :-)
А сын уже рыбок кормит вовсю и если сачок в руки попадёт, то пиши пропало :sh_ok: ...
Алекс
Аватара пользователя
Старейшина
Казахстан, Алмата
4259 / 658 раз

Marfushka если сачок в руки попадёт, то пиши пропало :sh_ok: ...
Наш парень! :co_ol: :-):
Metal
Аватара пользователя
Старейшина
Мордовия, Рузаевка
15576 / 6130 раз

я в детстве тоже любил рыбок, особенно ловить их и сачек мне не нужен был :-) :-) :-)