Ю.В.
Аватара пользователя
Старейшина
Kyiv, Ukraine
25252 / 11486 раз
16

Что с растениями? - стр. 3

:ne_ot_ho_di:
С кулерами- в "оборудование" пожалуйста, или в "самоделки". Иначе на "свалку" переедем :hi_hi_hi:
santyekb
Аватара пользователя
Свой на форуме
Екатеринбург
273 / 131 раз

Спасибо, тему можно закрывать.