Kotena
Аватара пользователя
Новичок
Екатеринбург
8

Делаю псевдоморе, очень прошу совета! - стр. 3

Спасибо за помощь! Стало понятнее, загляну в темку снова как вернусь из магазина с покупками :-):
Smelov
Аватара пользователя
Старейшина
Санкт-Петербург
7847 / 4936 раз

Kotena фильтр в крышке должен быть?
Он уже не в комплекте, так что берите отдельный. Лучше ФАН-2.
Kotena нагреватель ставить так как он должен стоять?
Купите для него присоски и поставьте в угол.
Goodwin
Аватара пользователя
Участник
Иркутск
61 / 11 раз

Kotena загляну в темку снова как вернусь из магазина с покупками
Наталья, как начинающий "рыбколюбитель" очень рекомедую вам не спешить, особенно в магазинах. Не покупайте ничего сразу! Запишите на бумажку что вам советуют продавцы, сколько это стоит, а потом проконсультируйтесь у ребят здесь. Иначе можете обзавестись не подходящим (а м.б. совсем не нужным) инвентарем за совсем не детские деньги.