-
Kotena
- Новичок
- Екатеринбург
- 8
Делаю псевдоморе, очень прошу совета! - стр. 3
Спасибо за помощь! Стало понятнее, загляну в темку снова как вернусь из магазина с покупками :-):
-
Smelov
- Старейшина
- Санкт-Петербург
- 7847 / 4936 раз
Он уже не в комплекте, так что берите отдельный. Лучше ФАН-2.Kotena фильтр в крышке должен быть?
Купите для него присоски и поставьте в угол.Kotena нагреватель ставить так как он должен стоять?
-
Goodwin
- Участник
- Иркутск
- 61 / 11 раз
Наталья, как начинающий "рыбколюбитель" очень рекомедую вам не спешить, особенно в магазинах. Не покупайте ничего сразу! Запишите на бумажку что вам советуют продавцы, сколько это стоит, а потом проконсультируйтесь у ребят здесь. Иначе можете обзавестись не подходящим (а м.б. совсем не нужным) инвентарем за совсем не детские деньги.Kotena загляну в темку снова как вернусь из магазина с покупками