-
Алексей
- Житель
- Москва
- 1076 / 37 раз
Нерест данио - стр. 3
Болик, А Вы уверены что это самка? У Данио, обычно самцы - активнее. :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser:
-
Болик
- Житель
- Оренбург
- 1338 / 83 раза
она черезмерно активна и агресивна,это точно самка,а гормоны им в голову могут бить?
-
Алексей
- Житель
- Москва
- 1076 / 37 раз
Отчего гормоны?
-
Болик
- Житель
- Оренбург
- 1338 / 83 раза
а может такое быть,что данио мечет икру в общей акве а я этого не замечаю?(населения многовато в акве)
-
Алекс
- Старейшина
- Казахстан, Алмата
- 4259 / 658 раз
Может.
-
Болик
- Житель
- Оренбург
- 1338 / 83 раза
это радует,значит есть большой шанс что икру они у меня всётаки набирают :ya_hoo_oo:alex7806 Может.
-
Алекс
- Старейшина
- Казахстан, Алмата
- 4259 / 658 раз
А игры и тп бывают?
-
Болик
- Житель
- Оренбург
- 1338 / 83 раза
круглые сутки :-): покрайне мере как посмотрю на них они ток этим и занимаются(когда не кушают)alex7806 А игры и тп бывают?
-
Катюша_1
- Свой на форуме
- Московская область
- 142 / 3 раза
Назрел срочный вопрос, сейчас хочу отсадить данио для нереста в отдельную банку. Для поддержания температуры нужно туда поместить водонагреватель, можно ли его поместить горизонтально и если он будет соприкасаться с сеткой ничего страшного? Подскажите отсаживать всех троих рыбок ( у меня их всего три 2 самца и самка пузатая уже давно)
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21714 / 9140 раз
-
17
Ничего страшного. Но лучше дайте фото конструкции.Катюша_1 и если он будет соприкасаться с сеткой ничего страшного?
Да. После нереста рыб убираете и включаете аэрацию на полную.Катюша_1 Подскажите отсаживать всех троих рыбок ( у меня их всего три 2 самца и самка пузатая уже давно)