Алексей
Аватара пользователя
Житель
Москва
1076 / 37 раз

Нерест данио - стр. 3

Болик, А Вы уверены что это самка? У Данио, обычно самцы - активнее. :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser:
Болик
Аватара пользователя
Житель
Оренбург
1338 / 83 раза

она черезмерно активна и агресивна,это точно самка,а гормоны им в голову могут бить?
Алексей
Аватара пользователя
Житель
Москва
1076 / 37 раз

Отчего гормоны?
Болик
Аватара пользователя
Житель
Оренбург
1338 / 83 раза

а может такое быть,что данио мечет икру в общей акве а я этого не замечаю?(населения многовато в акве)
Алекс
Аватара пользователя
Старейшина
Казахстан, Алмата
4259 / 658 раз

Может.
Болик
Аватара пользователя
Житель
Оренбург
1338 / 83 раза

alex7806 Может.
это радует,значит есть большой шанс что икру они у меня всётаки набирают :ya_hoo_oo:
Алекс
Аватара пользователя
Старейшина
Казахстан, Алмата
4259 / 658 раз

А игры и тп бывают?
Болик
Аватара пользователя
Житель
Оренбург
1338 / 83 раза

alex7806 А игры и тп бывают?
круглые сутки :-): покрайне мере как посмотрю на них они ток этим и занимаются(когда не кушают)
Катюша_1
Аватара пользователя
Свой на форуме
Московская область
142 / 3 раза

Назрел срочный вопрос, сейчас хочу отсадить данио для нереста в отдельную банку. Для поддержания температуры нужно туда поместить водонагреватель, можно ли его поместить горизонтально и если он будет соприкасаться с сеткой ничего страшного? Подскажите отсаживать всех троих рыбок ( у меня их всего три 2 самца и самка пузатая уже давно)
Roman
Аватара пользователя
Администратор
СПб / Энкарнасьон
21714 / 9140 раз
17

Катюша_1 и если он будет соприкасаться с сеткой ничего страшного?
Ничего страшного. Но лучше дайте фото конструкции.
Катюша_1 Подскажите отсаживать всех троих рыбок ( у меня их всего три 2 самца и самка пузатая уже давно)
Да. После нереста рыб убираете и включаете аэрацию на полную.