Roman
Аватара пользователя
Администратор
СПб / Энкарнасьон
21714 / 9140 раз
17

Ампулярии в аквариуме, улитки ампуллярии - стр. 3

Свежие побеги мха, да, могут. Вот эту темку посмотрите: Ампулярии и растения
Ампулы это хороший варик с пластиком, в выростных аквариумах, с малями, просто в грязных банках, где вечно пересыпают корм они тоже незаменимы.
А вот в ухоженных огородиках это лишнее имхо...