Свежие побеги мха, да, могут. Вот эту темку посмотрите: Ампулярии и растения
Ампулы это хороший варик с пластиком, в выростных аквариумах, с малями, просто в грязных банках, где вечно пересыпают корм они тоже незаменимы.
А вот в ухоженных огородиках это лишнее имхо...
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21714 / 9140 раз
-
17