1.Неделю
2. Да, хуже не будет, особенно если он до этого поработает в уже запущенном имеющемся аквариуме.
3. Мне очень нравятся мелкие Resun. У меня стоит 380ый. Вот тут можно посмотреть:
...
Но его надо немного доделать. Вытащить внутренний лоток и вместо него добавить мелкопористую губку.
4. Естественно яванский - он самый простой. :-):
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21714 / 9140 раз
-
17
Креветочник - аквариум для креветок - стр. 3
-
Алекс
- Старейшина
- Казахстан, Алмата
- 4259 / 658 раз
Можно ещё кристмас, флейм это те которые мне показались более простыми и шустрыми в росте :-):
-
Михаил
- Свой на форуме
- Москва
- 244
Спасибо всем за советы
-
Михаил
- Свой на форуме
- Москва
- 244
Привет всем! Вот хочу задать два вопроса:
1. Чем вы кормите креветок(какой корм, кто производитель)?
2. Каких улиток лучше посадить в акву с креветами?
1. Чем вы кормите креветок(какой корм, кто производитель)?
2. Каких улиток лучше посадить в акву с креветами?
-
Алекс
- Старейшина
- Казахстан, Алмата
- 4259 / 658 раз
Мои кормятся тем, что от рыб останется :-):
Улиток можно любых, кроме хелен. А нужно? :mi_ga_et:
Улиток можно любых, кроме хелен. А нужно? :mi_ga_et:
-
Михаил
- Свой на форуме
- Москва
- 244
Почему хелен нельзя?alex7806 Мои кормятся тем, что от рыб останется :-):
Улиток можно любых, кроме хелен. А нужно? :mi_ga_et:
-
Алекс
- Старейшина
- Казахстан, Алмата
- 4259 / 658 раз
Креветок кушают :-):
-
Алекс
- Старейшина
- Казахстан, Алмата
- 4259 / 658 раз
Михаил!!! Какая красота получится :co_ol:
Коряга вообще афигительная :co_ol: :co_ol:
Много можно креветок, попробуйте пока на вишнях :-):
Где полосатая улитка?
Коряга вообще афигительная :co_ol: :co_ol:
Много можно креветок, попробуйте пока на вишнях :-):
Где полосатая улитка?
-
mishael
- Житель
- Москва Выхино ул Ташкентская д10 кор 1
- 805 / 13 раз
Супер, тоже планирую такой.
Криветок лучше одного вида, хотя с вишнями можно, аманок, шмелей.
Криветок лучше одного вида, хотя с вишнями можно, аманок, шмелей.