Пятро
Аватара пользователя
Участник
Петербург
33

Обслуживание аквариума - стр. 3

Нашими деньгами 35000, вашими примерно 7000

Метал, спасибо понял :)
Пятро
Аватара пользователя
Участник
Петербург
33

А зарплата у меня 60000 :cry_ing:
Metal
Аватара пользователя
Старейшина
Мордовия, Рузаевка
15576 / 6130 раз

Пятро Нашими деньгами 35000, вашими примерно 7000

Метал, спасибо понял :)
пожалуйста. :-):
а у вас стоит проток воды?
Пятро
Аватара пользователя
Участник
Петербург
33

У меня стоит ведро со шлангом :-)
Теперь вот думаю....
mishael
Аватара пользователя
Житель
Москва Выхино ул Ташкентская д10 кор 1
805 / 13 раз

Можно и без осмоса обойтись.
Metal
Аватара пользователя
Старейшина
Мордовия, Рузаевка
15576 / 6130 раз

Пятро У меня стоит ведро со шлангом :-)
Теперь вот думаю....
делать протоку дороговато стоит. :sh_ok:
mishael
Аватара пользователя
Житель
Москва Выхино ул Ташкентская д10 кор 1
805 / 13 раз

Metal
Пятро У меня стоит ведро со шлангом :-)
Теперь вот думаю....
делать протоку дороговато стоит. :sh_ok:
Это в каком месте? Имеешь ввиду с датчиками и прочей хренью, нахрен они нужны.
Алекс
Аватара пользователя
Старейшина
Казахстан, Алмата
4259 / 658 раз

Думаю Петру нужно выбор делать между двух зол :hi_hi_hi:
Или отдавать/продавать хозяйство, или тратиться на все причендалы к автономной обслуге :nez-nayu:
mishael
Аватара пользователя
Житель
Москва Выхино ул Ташкентская д10 кор 1
805 / 13 раз

alex7806 Думаю Петру нужно выбор делать между двух зол :hi_hi_hi:
Или отдавать/продавать хозяйство, или тратиться на все причендалы к автономной обслуге :nez-nayu:
Да, но расстаться со своим хозяиством, не так то просто.
Metal
Аватара пользователя
Старейшина
Мордовия, Рузаевка
15576 / 6130 раз

а денег очень много надо, раз тоже пришлось выбирать между рыбками и семьей, понимаю вас. :-(