Нашими деньгами 35000, вашими примерно 7000
Метал, спасибо понял :)
-
Пятро
- Участник
- Петербург
- 33
Обслуживание аквариума - стр. 3
-
Пятро
- Участник
- Петербург
- 33
А зарплата у меня 60000 :cry_ing:
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
пожалуйста. :-):Пятро Нашими деньгами 35000, вашими примерно 7000
Метал, спасибо понял :)
а у вас стоит проток воды?
-
Пятро
- Участник
- Петербург
- 33
У меня стоит ведро со шлангом :-)
Теперь вот думаю....
Теперь вот думаю....
-
mishael
- Житель
- Москва Выхино ул Ташкентская д10 кор 1
- 805 / 13 раз
Можно и без осмоса обойтись.
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
делать протоку дороговато стоит. :sh_ok:Пятро У меня стоит ведро со шлангом :-)
Теперь вот думаю....
-
mishael
- Житель
- Москва Выхино ул Ташкентская д10 кор 1
- 805 / 13 раз
Это в каком месте? Имеешь ввиду с датчиками и прочей хренью, нахрен они нужны.Metalделать протоку дороговато стоит. :sh_ok:Пятро У меня стоит ведро со шлангом :-)
Теперь вот думаю....
-
Алекс
- Старейшина
- Казахстан, Алмата
- 4259 / 658 раз
Думаю Петру нужно выбор делать между двух зол :hi_hi_hi:
Или отдавать/продавать хозяйство, или тратиться на все причендалы к автономной обслуге :nez-nayu:
Или отдавать/продавать хозяйство, или тратиться на все причендалы к автономной обслуге :nez-nayu:
-
mishael
- Житель
- Москва Выхино ул Ташкентская д10 кор 1
- 805 / 13 раз
Да, но расстаться со своим хозяиством, не так то просто.alex7806 Думаю Петру нужно выбор делать между двух зол :hi_hi_hi:
Или отдавать/продавать хозяйство, или тратиться на все причендалы к автономной обслуге :nez-nayu:
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
а денег очень много надо, раз тоже пришлось выбирать между рыбками и семьей, понимаю вас. :-(