Smelov
Аватара пользователя
Старейшина
Санкт-Петербург
7847 / 4936 раз

Дедовщина в аквариуме - стр. 3

Well-09 Что делать не знаю :ne_vi_del:
Аквариум покупать срочно, пока не затянулись и бодрые.
greblin
Аватара пользователя
Старейшина
Коммунар Гатчинский район
5799 / 1895 раз

Не кормить совсем и начать ежедневные подмены воды по 30% в течении недели .
serj973
Аватара пользователя
Старейшина
Казахстан, Павлодар.
3557 / 2341 раз
15

Well-09 Воду поменяла,
Об этом процессе поподробней! Воду вообще-то не меняют, ее
greblin подмены воды по 30%
Well-09
Аватара пользователя
Участник
Брянск, ул. 22 съезда
53 / 4 раза

спасибо всем за советы и ответы.Пузыри закончились пены нет.Воду подменяю каждый день (5-ую часть). По поводу гонений рыбки никто не пишет про интим :smu:sche_nie: ,а может это самочка? :-):
Smelov
Аватара пользователя
Старейшина
Санкт-Петербург
7847 / 4936 раз

Well-09 никто не пишет про интим :smu:sche_nie: ,а может это самочка?
Не будут они в 20 литрах интим устраивать.