-
vlakas
- Свой на форуме
- Москва, Щукино
- 183 / 6 раз
Зачем попугаи в аквариуме роют яму под корягой? - стр. 3
Хочу дополнить вопрос. Теперь Акара вырыла воронку, как от снаряда(упал грот). Ей то что неймется? Они еще вроде молодые. Попугаи роют с одной стороны, а Акара с другой стороны акваса. Фронтовое поле какое то. :-(
-
Галина55
- Житель
- Московска обл., Красноармейск
- 628 / 304 раза
Дурной пример заразителен. :hi_hi_hi:vlakas Ей то что неймется?
-
vlakas
- Свой на форуме
- Москва, Щукино
- 183 / 6 раз
А если взять и засыпать ямки. Обидятся? Или начнут по новой?
-
Алекс
- Старейшина
- Казахстан, Алмата
- 4259 / 658 раз
Начнут по новой.
-
vlakas
- Свой на форуме
- Москва, Щукино
- 183 / 6 раз
Кажется Акара родила. В яму какая то коричневатая масса и шевелиться. Как будто микро мальки. И что делать? Как быть дальше?