vlakas
Аватара пользователя
Свой на форуме
Москва, Щукино
183 / 6 раз

Зачем попугаи в аквариуме роют яму под корягой? - стр. 3

Хочу дополнить вопрос. Теперь Акара вырыла воронку, как от снаряда(упал грот). Ей то что неймется? Они еще вроде молодые. Попугаи роют с одной стороны, а Акара с другой стороны акваса. Фронтовое поле какое то. :-(
Галина55
Аватара пользователя
Житель
Московска обл., Красноармейск
628 / 304 раза

vlakas Ей то что неймется?
Дурной пример заразителен. :hi_hi_hi:
vlakas
Аватара пользователя
Свой на форуме
Москва, Щукино
183 / 6 раз

А если взять и засыпать ямки. Обидятся? Или начнут по новой?
Алекс
Аватара пользователя
Старейшина
Казахстан, Алмата
4259 / 658 раз

Начнут по новой.
vlakas
Аватара пользователя
Свой на форуме
Москва, Щукино
183 / 6 раз

Кажется Акара родила. В яму какая то коричневатая масса и шевелиться. Как будто микро мальки. И что делать? Как быть дальше?