Нет не только самцы, самки тоже пострадали, еще некоторые моллинезии, но не сильно. А с фото сходства нет, у моих как лесенкой вырвано, где то с краю, где то под корень.Только у самцов гуппи?
Гляньте на фото дяди Вовы - не похоже?
-
makcimov
- Участник
- Московская обл.
- 63
Кто может обдирать хвосты Гупиям? - стр. 3
-
Лолита
- Старейшина
- Москва
- 6177 / 1842 раза
ААААААА, тогда обгрызли.makcimov у моих как лесенкой вырвано, где то с краю, где то под корень.
-
РИФ
- Участник
- Вологда
- 97 / 8 раз
По фото сразу видно, что покусаны, а так бывает, что и об грунт трутся и хвостовые плавники в таком же печальном стостоянии.