-
НаталиШум
- Свой на форуме
- Москва
- 454 / 140 раз
Улитки достали -буду перезапускать аквариум - стр. 3
Смотря какой декор. Я в аквариуме не приемлю декор. Коряга и растения.А корягу в итоге не видно становиться. И икры тоже. :hi_hi_hi: У меня неритины откладывали икру пока не появились хилены. И вот уже как пол года не одной икринки от них. Я всегда смеюсь над эти, боятся хилен. :-)
-
финн
- Житель
- Санкт-Петербург
- 925 / 378 раз
Да траваните их фебталом и все дела :pi_rat: . Креветки не перенесут.
-
CHIB
- Посетитель
- Москва
- 16
Видел в магазинах специальную приспособление для ловли улиток, назывется вроде sera snail collect. сам не пользовался и ее полезность подтвердить не могу.
-
wolrus
- Участник
- Московская обл., Воскресенск
- 56 / 2 раза
Ампулярии упорно срезают роголистник.... что сделать чтобы перестали????
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
Убрать ампулярий. Можно, конечно, и кормить их огурцом до отвала, но это ИМХО- лишнее. Да и от зимних (тепличных) огурцов можно кучу проблем заработать.
-
wolrus
- Участник
- Московская обл., Воскресенск
- 56 / 2 раза
пересадил в банку 5 литров(именно в банку) добавил аэрацию.... выживут????
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
Ампулам аэрация не нужна- они могут атмосферным воздухом дышать. Прикройте банку- могут смыться. И роголистника им дайте, чтоб с голоду не опухли.
-
финн
- Житель
- Санкт-Петербург
- 925 / 378 раз
А зачем они вам вообще , если вы их в банке держите. Растения они и дальше жрать будут.
-
wolrus
- Участник
- Московская обл., Воскресенск
- 56 / 2 раза
выкидывать жалко.... красивые они