DominiSantus
Аватара пользователя
Свой на форуме
Мурманск
174 / 62 раза
8

Что с ампулярией? - стр. 3

Roman Например, медь в разумном количестве не принесет рыбе никакого вреда, в то время, как все беспозвоночные станут трупами при незначительной концентрации.
Вот у меня так и случилось с ампуляшкой ХЛ, на второй день умерла, сначала не понял что по чем, пока не умерло 2 партии креветок. Теперь живут.
Diana123
Аватара пользователя
Новичок
Тихорецк
7

У меня в акве 2 ампулярии , с марта 2017, все было с ними хорошо, пока не добавила под корни растючкам шарики с глиной+торф+Удо! На второй же день одна улитка упала на дно, и закрылась так глубоко, что её там еле видно, до этого у неё начала разрушаться крышка. А вторая бегает, ест, спит, как обычно, что с первой не пойму, думаю может промыть грунт и просто шарики только с глиной сделать? В Удо вычитала медь присутсвует.
Маргарита
Аватара пользователя
Житель
Казань
2041 / 2207 раз

SergiouSSan На стекле у дна прилипла.
Если "прилипла" значит жива. У трупов мышцы не работают.
SergiouSSan Если излишки меди - как узнать?
Тест.
Roman
Аватара пользователя
Администратор
СПб / Энкарнасьон
21714 / 9140 раз
17

SergiouSSan Если излишки меди - как узнать?
Купить тест на медь.