Вот у меня так и случилось с ампуляшкой ХЛ, на второй день умерла, сначала не понял что по чем, пока не умерло 2 партии креветок. Теперь живут.Roman Например, медь в разумном количестве не принесет рыбе никакого вреда, в то время, как все беспозвоночные станут трупами при незначительной концентрации.
-
DominiSantus
- Свой на форуме
- Мурманск
- 174 / 62 раза
-
8
Что с ампулярией? - стр. 3
-
Diana123
- Новичок
- Тихорецк
- 7
У меня в акве 2 ампулярии , с марта 2017, все было с ними хорошо, пока не добавила под корни растючкам шарики с глиной+торф+Удо! На второй же день одна улитка упала на дно, и закрылась так глубоко, что её там еле видно, до этого у неё начала разрушаться крышка. А вторая бегает, ест, спит, как обычно, что с первой не пойму, думаю может промыть грунт и просто шарики только с глиной сделать? В Удо вычитала медь присутсвует.
-
Маргарита
- Житель
- Казань
- 2041 / 2207 раз
Если "прилипла" значит жива. У трупов мышцы не работают.SergiouSSan На стекле у дна прилипла.
Тест.SergiouSSan Если излишки меди - как узнать?
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21714 / 9140 раз
-
17
Купить тест на медь.SergiouSSan Если излишки меди - как узнать?