Покажи)dimetrius При покупке достались и пара веточек каких-то мхов
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
Аквариум Тетра 20 литров (dimetrius) - стр. 3
-
dimetrius
- Старейшина
- Германия, Липпштадт
- 3123 / 1352 раза
Примотал нитками, веточек почти не видно на их фоне, а макро сьемку делать не умею :smu:sche_nie:
-
dimetrius
- Старейшина
- Германия, Липпштадт
- 3123 / 1352 раза
Небольшая перестановка
-
Наталья
- Старейшина
- Санкт-Петербург, Колпино
- 4501 / 2807 раз
Скоро будет геморрой, как их оттуда достать :-) собственно и эх там явно лишний по той же причине :nez-nayu:dimetrius Добавились пара растений - Нимфея красная и Водный банан.
Нимфодеис?dimetrius Водный банан
А вообще смотрится прикольно :co_ol: :bra_vo:
-
dimetrius
- Старейшина
- Германия, Липпштадт
- 3123 / 1352 раза
Ну что-ж, будет полная реорганизация :-)Студентка как их оттуда достать
Он самый :a_g_a:Студентка Нимфодеис?
-
Галина55
- Житель
- Московска обл., Красноармейск
- 628 / 304 раза
Кочки с кладофорой здорово смотрятся! :co_ol:dimetrius Небольшая перестановка
-
Nansy
- Свой на форуме
- Москва, ЗАО
- 295 / 24 раза
Да, правда, такая красота! :-):
-
Ксения Дик
- Свой на форуме
- Москва
- 114 / 30 раз
Красиво! :-): :co_ol:
-
НаталиШум
- Свой на форуме
- Москва
- 454 / 140 раз
Молодец! Шикарно всё! :co_ol:
-
karluxa
- Участник
- Нижний Новгород
- 67 / 13 раз
Красиво ,а когда все разрастется и коряга покроется "мхом "- будет еще интереснее. :co_ol: