Ю.В.
Аватара пользователя
Старейшина
Kyiv, Ukraine
25252 / 11486 раз
16

Аквариум Тетра 20 литров (dimetrius) - стр. 3

dimetrius При покупке достались и пара веточек каких-то мхов
Покажи)
dimetrius
Аватара пользователя
Старейшина
Германия, Липпштадт
3123 / 1352 раза

Примотал нитками, веточек почти не видно на их фоне, а макро сьемку делать не умею :smu:sche_nie:
dimetrius
Аватара пользователя
Старейшина
Германия, Липпштадт
3123 / 1352 раза

Небольшая перестановка
Наталья
Аватара пользователя
Старейшина
Санкт-Петербург, Колпино
4501 / 2807 раз

dimetrius Добавились пара растений - Нимфея красная и Водный банан.
Скоро будет геморрой, как их оттуда достать :-) собственно и эх там явно лишний по той же причине :nez-nayu:
dimetrius Водный банан
Нимфодеис?

А вообще смотрится прикольно :co_ol: :bra_vo:
dimetrius
Аватара пользователя
Старейшина
Германия, Липпштадт
3123 / 1352 раза

Студентка как их оттуда достать
Ну что-ж, будет полная реорганизация :-)
Студентка Нимфодеис?
Он самый :a_g_a:
Галина55
Аватара пользователя
Житель
Московска обл., Красноармейск
628 / 304 раза

dimetrius Небольшая перестановка
Кочки с кладофорой здорово смотрятся! :co_ol:
Nansy
Аватара пользователя
Свой на форуме
Москва, ЗАО
295 / 24 раза

Да, правда, такая красота! :-):
Ксения Дик
Аватара пользователя
Свой на форуме
Москва
114 / 30 раз

Красиво! :-): :co_ol:
НаталиШум
Аватара пользователя
Свой на форуме
Москва
454 / 140 раз

Молодец! Шикарно всё! :co_ol:
karluxa
Аватара пользователя
Участник
Нижний Новгород
67 / 13 раз

Красиво ,а когда все разрастется и коряга покроется "мхом "- будет еще интереснее. :co_ol: