Это мантис.
Желательно найти и избавиться - пока не вырос и не покоцал всё что сможет.
У нас принято задавать вопросы сообразно названию темы.
Если есть много разрозненных вопросов, то проще всего создать тему в разделе "Мой аквариум".
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21718 / 9140 раз
-
17