-
Tsim
- Свой на форуме
- Новосибирск
- 269 / 113 раз
Что делать с агрессивным петушком? - стр. 3
Ну да. В вашем случае радоваться можно только приобретённому опыту.
-
Chromis
- Житель
- Московская обл., Дзержинский
- 1100 / 407 раз
Не надо расстраиваться, надо думать! Еще больше - читать. В интернете есть ответы на все вопросы. Вам больше не люб этот петушок? Не стоит жалеть о потраченных деньгах. Рыба должна радовать, а не нервировать. Подумайте о другом виде рыбок, петушки - не Ваш вариант явно.Наталья Валерьевна жуть как расстроена!
-
Светотень
- Участник
- Москва Бескудниково
- 79 / 35 раз
А в 30 литров одного петушка и 4 самок можно? Или передерутся между собой? Растений будет много.
-
Evgen28
- Участник
- Новосибирск
- 37 / 2 раза
Я всегда думал что петухи спокойны в одиночестве,у меня в детстве жил петух в маленьком аквариуме с меченосцами и гуппи,никого не обижал.