В чем просветить то? Вы же сами все считаете, что лучше и что нет.Богдан Вакаров Просветите
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
Песок и камни из реки - стр. 3
-
Богдан Вакаров
- Новичок
- Хуст
- 7
дядя Вова,
для растений какок лутше грунт, грави (крупный песок) 0.5- 1мм или гравий (камушки) 2-4мм?
для растений какок лутше грунт, грави (крупный песок) 0.5- 1мм или гравий (камушки) 2-4мм?
-
Амазонка
- Житель
- Одинцово
- 1957 / 1735 раз
2-4мм