-
дядя Вова
- Старейшина
- Санкт-Петербург ул. Добровольцев
- 6740 / 4456 раз
Грунт для аквариума Europet bernina black - стр. 3
Дмитрий, посмотрите гранотсев на детских и спортивных площадках, особенно на территории детских садов. Там даже и окатанный можно встретить. Насколько я знаю, для детских учреждений по санитарным нормам гранотсев рекомендуется...
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
Нет у нас по близости добычи подобных вещей. На детских площадках карьерный песок.
Не сравнивайте пожалуйста большие и маленикие города, у нас асфальта на тротуарах то не увидишь.
Не сравнивайте пожалуйста большие и маленикие города, у нас асфальта на тротуарах то не увидишь.
-
дядя Вова
- Старейшина
- Санкт-Петербург ул. Добровольцев
- 6740 / 4456 раз
Понятно, Дмитрий..
А крупный песок у вас есть? Самая крупная фракция песка еще и лучше гранотсева (это не менее 5 мм ) .
А крупный песок у вас есть? Самая крупная фракция песка еще и лучше гранотсева (это не менее 5 мм ) .
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
Песок можно на речке наковырять, просто возиться не охото, но он довольно светлый, зерном примерно 1-2мм.
Просто хочется темный и однородный грунт, черный или темно коричневый, на крайний случай серый, но никак не пестрый, как у меня везде лежит, достал он меня уже.
Просто хочется темный и однородный грунт, черный или темно коричневый, на крайний случай серый, но никак не пестрый, как у меня везде лежит, достал он меня уже.
-
givoglotik
- Житель
- Россия
- 534 / 48 раз
Не полно, но при городском кладбище обязательно должна быть.Если нет, займись сам. И денег заработаешь, и грунт всегда дешевый под рукой будет :-)Metal думаешь в городе с населением в 40т.ч. таких контор полно?))
-
финн
- Житель
- Санкт-Петербург
- 925 / 378 раз
Дима, я пользовал это изделие чёрного цвета.Фото можешь увидеть на знакомом форуме в моей галерее. Сменил из за темноты и лёгкости,текучести.
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
Андрей, как долго лежал, краска слазила, давно покупал?
-
Наталья
- Старейшина
- Санкт-Петербург, Колпино
- 4501 / 2807 раз
А нам фоту показать? Скопируйте сюда пожалуйста или ссылку в личку..
-
финн
- Житель
- Санкт-Петербург
- 925 / 378 раз
Дима не могу разобраться в этом сайте :a_g_a:
Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Пролежал год , но думаю что цвет не изменился бы и в дальнейшем ..
Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Пролежал год , но думаю что цвет не изменился бы и в дальнейшем ..
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
Дааа, возможно раньше лучше делали или от партии зависит...