Вскрывал?bosmat желательно вскрывать рыбу
-
bosmat
- Профессионал
- Malaysia
- 4689 / 4723 раза
-
16
Мрут рыбы - стр. 3
-
Болик
- Житель
- Оренбург
- 1338 / 83 раза
Сегодня трупов не было.
-
bosmat
- Профессионал
- Malaysia
- 4689 / 4723 раза
-
16
Значит все таки корм,не кто опухший не плавает? А какая боция? Они очень крепкие рыбы! Им бы только (иммунитет на ихтик получить :-): :dr_ink: ) а потом после года тяжело сломать.Болик Сегодня трупов не было.
-
Болик
- Житель
- Оренбург
- 1338 / 83 раза
Мраморная, крупная уже была(((( Лялиус и гурами опухшие.
-
Болик
- Житель
- Оренбург
- 1338 / 83 раза
Лялиус сдох, сделал вскрытие, под кожей куча жидкости и мерзкий запах. Дальше резать не успел, полетел к унитазу :-)
-
bosmat
- Профессионал
- Malaysia
- 4689 / 4723 раза
-
16
Это помо ему банальная водянка. Лолита надеюсь ответит! Как то вскравал барбусиху,такая же история ,внутренности целые ,полный живот воды.
-
дима 76
- Новичок
- Московская обл., п. Шатурторф
- 2
У меня тоже мрут. Просто слов нет. Сегодня 6 штук: 4 гуппи, скалярия, гурами. Грешу на перекорм. Хим состав не замерял нечем у нас в магазинах ничего нет.
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
-
Болик
- Житель
- Оренбург
- 1338 / 83 раза
многое совпадает с этим
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
Болик, у тебя что, все поголовно закистовались в одно время? Маловероятно, по-моему...