bosmat
Аватара пользователя
Профессионал
Malaysia
4689 / 4723 раза
16

Мрут рыбы - стр. 3

bosmat желательно вскрывать рыбу
Вскрывал?
Болик
Аватара пользователя
Житель
Оренбург
1338 / 83 раза

Сегодня трупов не было.
bosmat
Аватара пользователя
Профессионал
Malaysia
4689 / 4723 раза
16

Болик Сегодня трупов не было.
Значит все таки корм,не кто опухший не плавает? А какая боция? Они очень крепкие рыбы! Им бы только (иммунитет на ихтик получить :-): :dr_ink: ) а потом после года тяжело сломать.
Болик
Аватара пользователя
Житель
Оренбург
1338 / 83 раза

Мраморная, крупная уже была(((( Лялиус и гурами опухшие.
Болик
Аватара пользователя
Житель
Оренбург
1338 / 83 раза

Лялиус сдох, сделал вскрытие, под кожей куча жидкости и мерзкий запах. Дальше резать не успел, полетел к унитазу :-)
bosmat
Аватара пользователя
Профессионал
Malaysia
4689 / 4723 раза
16

Это помо ему банальная водянка. Лолита надеюсь ответит! Как то вскравал барбусиху,такая же история ,внутренности целые ,полный живот воды.
дима 76
Аватара пользователя
Новичок
Московская обл., п. Шатурторф
2

У меня тоже мрут. Просто слов нет. Сегодня 6 штук: 4 гуппи, скалярия, гурами. Грешу на перекорм. Хим состав не замерял нечем у нас в магазинах ничего нет.
Metal
Аватара пользователя
Старейшина
Мордовия, Рузаевка
15576 / 6130 раз

Создайте новую тему, с вашей проблемой и заполните анкету.
Болик
Аватара пользователя
Житель
Оренбург
1338 / 83 раза

многое совпадает с этим
Ю.В.
Аватара пользователя
Старейшина
Kyiv, Ukraine
25252 / 11486 раз
16

Болик, у тебя что, все поголовно закистовались в одно время? Маловероятно, по-моему...