-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
Кого поселить в 15 литров? - стр. 3
Из живородок- гуппи, пецилии. Мелкую харацинку- неоны, грацилисы, кардиналы. Расборы, лялиусы, медовые гурами. Из сомов- коридорасы, отоцинклюсы. Вариантов- тьма. Определяйтесь)))
-
aQvafish
- Участник
- Санкт-Петербург, м.Ветеранов
- 36 / 2 раза
данио обычных,креветок вишен*
ну и можно черных неонов* мне очень нравится*
ну и можно черных неонов* мне очень нравится*
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
Для данио 15л мало. Им длины банки надо сантимтров от 40, чтобы разогнаться было где.aQvafish данио обычных
-
aQvafish
- Участник
- Санкт-Петербург, м.Ветеранов
- 36 / 2 раза
вот неоны черные очень интересные и активные
у мну 3 шт есть
ну лучше 5-6 шт и креветок)
у мну 3 шт есть
ну лучше 5-6 шт и креветок)
-
Escil
- Новичок
- Москва
- 4
Жереха туда кила на 4 воткни :-)