Ю.В.
Аватара пользователя
Старейшина
Kyiv, Ukraine
25252 / 11486 раз
16

Кого поселить в 15 литров? - стр. 3

Из живородок- гуппи, пецилии. Мелкую харацинку- неоны, грацилисы, кардиналы. Расборы, лялиусы, медовые гурами. Из сомов- коридорасы, отоцинклюсы. Вариантов- тьма. Определяйтесь)))
aQvafish
Аватара пользователя
Участник
Санкт-Петербург, м.Ветеранов
36 / 2 раза

данио обычных,креветок вишен*
ну и можно черных неонов* мне очень нравится*
Ю.В.
Аватара пользователя
Старейшина
Kyiv, Ukraine
25252 / 11486 раз
16

aQvafish данио обычных
Для данио 15л мало. Им длины банки надо сантимтров от 40, чтобы разогнаться было где.
aQvafish
Аватара пользователя
Участник
Санкт-Петербург, м.Ветеранов
36 / 2 раза

вот неоны черные очень интересные и активные
у мну 3 шт есть
ну лучше 5-6 шт и креветок)
Escil
Аватара пользователя
Новичок
Москва
4

Жереха туда кила на 4 воткни :-)